Войти
Катерина
41 год Тольятти, Россия
На сайте с 26.09.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
46
записей
16
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
Лайм-индиго от Санабис

Пристрою чудесное платье от Санабис "Лайм-индиго"! Был куплен через закупку. Размер на бирке - 42. Обещали, что подойдет на размер 42-44. На грудь до 98 см где-то. На мой рост 165 см чуть ниже щиколотки, но по полу не волочится. Надето был один раз для примерки.

8000 руб, почтовые расходы с меня.

При необходимости могу сфотографировать платье =)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
Изумрудный сарафан от Sanabis

Пристрою чудесный сарафан! Был куплен через СП. Размер на бирке - 40. Обещали, что подойдет на размер 40-42. На грудь до 96см где-то. На мой рост 165 см чуть ниже щиколотки, но по полу не волочится. Надет был один раз для примерки. 6400, почтовые расходы с меня. При необходимости могу сфотографировать платье =)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
Санабис


Может кто-то из моих френдов давно мечтает о платье От Санабис? Я участвую в закупке, уже второй раз с этими оргами. И ни как не можем набрать заказов для максимальной скидки в 20%. Вроде и в ЖЖ у них открыта закупка была.. но я подписалась на группу в ВК https://vk.com/cvetodress?w=wall-79604760_2028%2Fall

(Картинка для привлечения внимания)


Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
На заметку!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
40 неделя (39+2) ПДР 25.10

Стадия злости пройдена.. Какой-то тупой пофигизм напал.

Третий день тишина.. Пробка молчит (кто ее знает. может уже и вышла вся), детка молчит (очень тихая стала).. Беременность ощущается только по внешнему виду (живот-то выпирает). Могу целый день гулять без какой-то особой усталости. Появилось дурацкое ощущение, что все остановилось и мое состояние будет вечным.

Очень хотела родить в воскресенье.. Вообще, считаю этот день самым приемлемым и удобным ) Но как обычно, кто ж меня спрашивает?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
39 недель

Все злит. Вот даже не просто злит, а бесит. Нееет.. я не истеричка... и истерики не устраиваю.. просто злюсь! Аж злит это состояние!

2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
На какой неделе родились вторые и последующие малыши?

Расскажите, пожалуйста :)

Первые роды у меня были на 42 неделе...

Надеюсь, что вторые роды будут пораньше, но ребенка подгонять не хочется.

У меня ни в первую беременность, ни, вот, во вторую, ни предвестников, ни треников.. Только живот выдает мне мое состояние )

А как было у вас? На какой неделе были роды?

Владислав
14 лет 8 месяцев
Вероника
11 лет 7 месяцев