Просто пиарю, т.к. сама участвую ^_^ Цены очень приятные

Пристрою чудесное платье от Санабис "Лайм-индиго"! Был куплен через закупку. Размер на бирке - 42. Обещали, что подойдет на размер 42-44. На грудь до 98 см где-то. На мой рост 165 см чуть ниже щиколотки, но по полу не волочится. Надето был один раз для примерки.
8000 руб, почтовые расходы с меня.
При необходимости могу сфотографировать платье =)

Пристрою чудесный сарафан! Был куплен через СП. Размер на бирке - 40. Обещали, что подойдет на размер 40-42. На грудь до 96см где-то. На мой рост 165 см чуть ниже щиколотки, но по полу не волочится. Надет был один раз для примерки. 6400, почтовые расходы с меня. При необходимости могу сфотографировать платье =)

Может кто-то из моих френдов давно мечтает о платье От Санабис? Я участвую в закупке, уже второй раз с этими оргами. И ни как не можем набрать заказов для максимальной скидки в 20%. Вроде и в ЖЖ у них открыта закупка была.. но я подписалась на группу в ВК
(Картинка для привлечения внимания)

Стадия злости пройдена.. Какой-то тупой пофигизм напал.
Третий день тишина.. Пробка молчит (кто ее знает. может уже и вышла вся), детка молчит (очень тихая стала).. Беременность ощущается только по внешнему виду (живот-то выпирает). Могу целый день гулять без какой-то особой усталости. Появилось дурацкое ощущение, что все остановилось и мое состояние будет вечным.
Очень хотела родить в воскресенье.. Вообще, считаю этот день самым приемлемым и удобным ) Но как обычно, кто ж меня спрашивает?
Все злит. Вот даже не просто злит, а бесит. Нееет.. я не истеричка... и истерики не устраиваю.. просто злюсь! Аж злит это состояние!
Расскажите, пожалуйста :)
Первые роды у меня были на 42 неделе...
Надеюсь, что вторые роды будут пораньше, но ребенка подгонять не хочется.
У меня ни в первую беременность, ни, вот, во вторую, ни предвестников, ни треников.. Только живот выдает мне мое состояние )
А как было у вас? На какой неделе были роды?



