

Вам понадобится:
Сливочное масло 100 г
Шоколад темный 70% 200 г
Яйцо куриное 2 шт.
Яичный желток 3 шт.
Мука пшеничная 60 г
Соль пищевая ¼ ч.л.
Сахарная пудра 100 г
Разламываем темный шоколад , масло нарезаем кусочками и кладем в миску. Растапливаем шоколад с маслом на водяной бане тщательно перемешивая.Взбиваем в пену яйца с желтками и сахаром.Смешиваем яйца и шоколад, добавляем муку и соль. Перемешиваем до однородности. В формочки, смазанные маслом выливаем тесто и ставим в разогретую до 200 С° духовку на 7−10 минут. Кексики должны пропечься,а внутри получается жидкая начинка.
Кексики получаются очень вкусными
Приятного аппетита!
у меня и пудры нет, короче, никак не соберу все ингридиенты(((
а делать наверное лень?)))