Войти

Пончеты творожные =)

не поняла про формирование пончиков.. можно еще раз для непонятливых? : )) колбаска, по 4 см это все понятно.. а дальше то что? из этих 4х сантиметровых кусочков делаем кружочки, т.е. слепляем два конца? а не развалятся при жарке? и при чем тут тогда дырка  крышкой от бутылки?
0
12.08.2011
Марина
Милана, 15 лет 4 месяца Москва
нет гружочки делаете,просто катаете,потом слегка приплюсываете и делаете крышокой дырочку)) и не надо слеплять никакие концы)
0
13.08.2011
теперь понятно! спасибо! : )
0
13.08.2011
Ксюша
Киев
image в закладочки, спасибо)
0
12.08.2011
Марина
Милана, 15 лет 4 месяца Москва
кстати если кому нибудь интересно,дырочки я делала крышечкой от бутылки))
0
12.08.2011
Лора
Александр, 15 лет 9 месяцевКатенок, 10 лет 7 месяцев Рязань
купальный сезон закрыт, привет мои красавчики)))
0
12.08.2011
Лена
Москва
ой вкусно как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.08.2011
Может кому нужно в помощь для готовки Другой куриный супчик

Похожие записи