я стала тетей!!!! Сестра-близняшка родила дочку Ангелину. Теперь у Даньки есть сестричка))


Поздравляю от всей души!!!
Пускай малышка растет здоровенькой и радует близких. Мне знакомо, сама стала тетей 8 дней назад,только у нас наоборот - у Кати братик появился))))