Поскольку готовку вкусняшек в марафоне я пропустила, но правильную муку и прочее уже купила.. Буду выкладывать результаты экспериментов здесь :)
К тому же моя помощница (и любительница всякой выпечки) теперь учится во вторую смену, так что можно готовить вкусняшки утром - самое правильное время для них.
Сегодня у нас сырные маффины из цельнозерновой муки:

Нам с Алькой на вкус понравились :)