Войти

ПП вкусняшки

Виктория
, 21 год 8 месяцев, 13 лет 3 месяца Подольск

Кристина,можно еще взять 50/50 муки и отрубей овсяных или пшеничных, то же очень полезно! А рецептик к себе в копилочку,спасибо!)) Сама на дюкана пару месяцев отсидела и до сих пор многими рецептами пользуюсь.

0
09.09.2015
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, попробую :)

0
09.09.2015
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

Вкусняшка) сразу рецепт пиши;)

0
08.09.2015
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

Я взяла обычный рецепт и слегка заменила продукты :)

1 яйцо, 1 стакан (200г) молока, 100г сливочного масла (я заменила на 2ст.ложки оливкового), 0,5ч.л. соли, 1-2ч.л. разрыхлителя, 1,5ч.л. сахара (заменила на 0,5ч.л. Стевии), 1,5 стакана муки (в этот раз брала цельнозерновую пшеничную, но можно любую ППшную), 100-150г тертого сыра (у меня легкий Ольтермани, но можно моцареллу или Адыгейский - любой нежирный).

Перемешать, разложить по формочкам и выпекать 20-25 минут при 200.

0
08.09.2015
Ужин Правильная шарлотка

Похожие записи