Рецепт стащила у Залины, опробовала на обед - вкусно!

Разрезала на 2 части, в качестве начинки использовала детское фруктовое пюре и йогурт. Вкусно!
Сегодня делала с кофе, потом попробую с лимонной цедрой.. :)
Рецепт:


Рецепт стащила у Залины, опробовала на обед - вкусно!

Разрезала на 2 части, в качестве начинки использовала детское фруктовое пюре и йогурт. Вкусно!
Сегодня делала с кофе, потом попробую с лимонной цедрой.. :)
Рецепт:


Ого! Вот это супер-быстрый рецепт!) Надо попробовать) а в микро в чем готовите?)
Репостнула:скорость подкупает. Интересно, а если вместо сухого молока детскую молочную смесь сунуть, а сахар совсем не класть?! Надо попробовать!