Мама четырех (от 2 года до 13 лет), жду девочку, 36 неделя
Москва
Десерт с рикоттой, клубникой и печеньем
Опробовала сегодня новый рецепт - вкусняшка!

Крем-мусс: сливки (30%+, 200мл - у меня были только 20%, поэтому пришлось воспользоваться загустителем для подстраховки) взбить с сахаром и ванилином по вкусу (по рецепту сахар 100г, но я не люблю приторное и кладу меньше), добавить туда же Рикотту 250г.
Клубнику (200-300г) и мяту (15-20 листочков) мелко порезать, добавить лимонный сок (1-2ч.л.) и перемешать.
Печенье (любое, у нас было типа юбилейного, штук 8) мелко порезать (чтобы были кусочки, а не просто мелкая крошка).
Выкладывать в формочки слоями, сверху украсить крупно нарезанной клубникой и мятой. Потом можно в холодильник (мы ставили минут на 20-30), а можно и сразу есть :)
Готовки на 15 минут от силы, и получается вкуснотища!
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года), планирую беременность
Караганда
Выглядит очень аппетитно!!!! А какой загуститель вы использовали?
0
31.05.2017
Ответить
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет)
Антананариву
выглядит очень красиво,но есть такое,мне кажется,лучше не начинать мне)))
0
30.05.2017
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
Фигуру блюдёшь? :) я пока не запариваюсь, худеть буду после июля.
0
30.05.2017
Ответить
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет)
Антананариву
знаешь,после последней беременности просто очень).
с декабря на весы вставать боюсь)).было 58.6,больше не стало,но вот не могу на весы встать.все переношу сроки.сейчас решила узнать свой вес в пятницу,но...это все мысли-чувства)).
а,вообще,хочу встать,узнать и забить на это дело.надоело,конечно,но меня все не устраивает живот и руки.это психоз уже).дело не в фигуре,не в похудении,здесь все норм,дело в голове и новых тренировках.у нас такой тренер...вот стараюсь изо всех сил.
0
30.05.2017
Ответить