Собирались в октябре поехать в Грецию на Кос.
Но тут Катя соблазнила акцией от ФлайДубай и появился вариант со Шри Ланкой.. и я в сомнениях теперь :)
Муж не горит желанием, он предпочитает знакомую обстановку и они с Алисой явно за Грецию. Я за приключения, как всегда.. меня поддерживает Алька. Мальчикам все равно, Энжи пока не участвует в семейном голосовании.








