На прощанье прогулялись по городу

На прощанье прогулялись по городу

Что делать в Питере с детьми в дождь? Идти в Гранд Макет!
Хотя туда можно и без дождя, и без детей, и надолго =)

Это свой маленький мир - с домами, поездами, машинами, жителями, сменой дня и ночи, секретами и сюрпризами. Детей оттуда еле увели =)
В прошлый раз муж героически выгуливал бодрую девочку, дав нам всем поспать.. а теперь была моя очередь =) И пока все спали, мы обошли все окрестные парки, путем выбора зеленых пятен на карте.
Начали с Юсуповского сада

Погуляли по вечернему городу

В тихий час сбежали с мужем на свидание =)

Для проспавших ночную экскурсию, мы решили повторить маршрут днем =)


Пока мальчики и младшие спали после насыщенного дня, мы с Алькой и моей тетей отправились на ночную экскурсию на кораблике смотреть развод мостов.
Таврический сад.

18 июля крошке Энжи исполнился год.

Продолжение серии #московскоеутро #прогулкисмужемвсемьутра
