Привет.
я похудела на 17 кг за полгода. В основном похудело лицо, спина, ноги не сильно. А вот живот может и ушел, но все равно жир свисает ( у меня было экс 8 лет назад и с тех пор не уходит живот). Его реально убрать упражнениями или только операция по липосакции и убиранию кожи поможет?