Печенье с минимумом масла,сахара и муки - очень полезно!
- 1,5 ст хлопьев ( у меня каша 5 злаков)
- 100 гр. сахара ( почти не сладко, сладкоежкам +100)
- 75 гр маргарина
- 2 яйца
- 50гр муки
- 3 ст. л сметаны(можно заменить молоком)
- чернослив,курага,орехи,изюм - горсть
Замесить тесто, оставить на час или два,чтобы хлопья разбухли, сформировать печенье любимой формы (у меня 20 шт) и в духовку на 20 минут!
Приятного аппетита!
- 1,5 ст хлопьев ( у меня каша 5 злаков)
- 100 гр. сахара ( почти не сладко, сладкоежкам +100)
- 75 гр маргарина
- 2 яйца
- 50гр муки
- 3 ст. л сметаны(можно заменить молоком)
- чернослив,курага,орехи,изюм - горсть
Замесить тесто, оставить на час или два,чтобы хлопья разбухли, сформировать печенье любимой формы (у меня 20 шт) и в духовку на 20 минут!
Приятного аппетита!