Хотят ёжика...думала сделать легко-а села-подумала и оказалась в тупике....собрать и обтянуть не проблема....но как иголки делать???? кремом не получится-это же мастика....а че делать? ка кбыть?
ПОМОГИТЕ
Хотят ёжика...думала сделать легко-а села-подумала и оказалась в тупике....собрать и обтянуть не проблема....но как иголки делать???? кремом не получится-это же мастика....а че делать? ка кбыть?
ПОМОГИТЕ