Войти
Донецк

Дневник одинокого парня

Мама двоих (30 лет, 18 лет)

Миша, а вам беременные или уже родившие больше нравятся?

0
27.05.2008
Мама девочки (12 лет) Гатчина

=))))это называется  привет всем хочушкам=)))может кому и пригодится!

0
27.05.2008
Донецк

Нет разницы

0
27.05.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

гы гы гы!!молодчина!!!!!!!!!

0
27.05.2008
Москва

хи-хи....=))

а я анкету посмотрела , кстати оч даже симпотичный молодой человек...=))))))

0
27.05.2008
Москва

Привет=)))))))

 

0
27.05.2008
Мама двоих (21 год, 20 лет) Жуковский

Ой нЕмогу!!!! гы-гы-гы!!! Мальчик в родильном отделении!))))) оЙ УМРУ!!! приветы!!! СМЕЛЬЧАК!!!

0
28.05.2008
Санкт-Петербург

Вы безумно интересный персонаж)))Буду рада знакомсяву))))Моему удивлению нет предела))))Здесь не только папы теперь появляются, но и просто одинокие молодые люди)))

Пишите, будет интересно почитать)

0
28.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Добро пожаловать! У нас много красивых, умных, очаровательных девушек. Думаю, ты недолго будешь одинок!

Удачи тебе!!!

0
28.05.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

Мишка не переживай у нас тут куча девченок, без мужей и парней, я думаю с удовольствие с тобой познакомяться

0
28.05.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

Молодой человек вы кажется перепутали сайт это не знакомства а сайт для мам беременных и уже родивших!

0
27.05.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Как интересно) А ты и правда очень симпатичный! Желаю побольше уверенности в себе!

0
27.05.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

А разве это сайт знакомств?

Но, все равно, удачи.

0
27.05.2008
Донецк

Вы опытные уже люди, интересно пообщаться

0
27.05.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Здрасьте!

0
27.05.2008

Похожие записи