
.Это я. только внутри. когда ребенок начинает. беситься.стягивать все покревала.все только постиранные вещи сбатарей. розбрасывает игрушки. За столом плохо себявести. все сбрасывать на пол. на слова не реагирует.Только в ответ на повишенном тоне отвечает то что я.только что ему запретила. Бить не бью. кричать.стараюсь не кричать. Игрушки не складывает. как непросила. только когда скажу что то за влЕкающее. такможем немножко посКлаДывать.Учу. что так нельзя. учукак можно. Почему. он себя так вЕдет. и перекрикиваетменя. почему играется. а когда что то не получается вигре . начинает бросать об стенки. расбрасывает поуглам.Или это период такой!?
Мама двоих (2 года, 9 месяцев)
Борисполь
РРРРРРР. ЭТО Я.
Мама двоих (23 года, 13 лет)
это старший или млалший сумел тебя завести))))??эи это пройдет-говорил мудрец)) нужно сесть, посчитать до 20, вспомнить что-нибудь хорошее.... а потом КАААААК НАОРАТЬ!!!!!! на кота.
0
14.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Борисполь
Пишу в дневник развития старшего.
0
14.11.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Ну у него сейчас возраст такой))) Бывают такие дни,когда прям вот - или убить кого-нить или убиться))) Но - он же ребенок! Взрослый малыш))) Тоько вот внутри держать это - лучше не надо. Ты попытайся наладить с ним диало - что мама расстраивается, когда ты так себя ведешь, что надо за собой поправить)) Они обучаются этому быстро! Или игру какую придумать))) Что утром приходит Бармалей и покусает мальчиков, которые хулиганят))) а у тех мальчиков, которые не мусорят и заправляют покрывалки - тем конфету оставляет под подушкой. накупи конфет и клади ему под подушку))) если убрал чего-то -не все, а хоть что-нибудь.)) попробуй)) может мотивируешь)))
0
14.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Борисполь
да. и канфет особо не даем. буду пробовать. спасибо за совет.
0
14.11.2013
Ответить