Прибавки в весе
У нас больной вопрос. Весим 9,4 кг, рост 74 см. Но не худенький, стройняшка. За 12 мес наберём всего 200 грамм. А какие у вас прибавки за этот месяц?
Нам 2,5 мес.Стул был ежедневный жидкий жёлтенький, но со слизью. Сдали анализ на дисбактериоз и копрограмму, обнаружили зол. стафилококк 10 в 3. Гастроэнтеролог сказала, что это норма и назначила бифидум и линекс. Ч/з 2 недели стул резко поменялся, т.е. пропал. Уже неделю пьем Дюфалак и какаем на 3 день с газоотводкой. Стул жёлтенький, как сметанка или клей (немного тянется), сам малыш его не может вытужить. Это запор?