Войти
Ольга
47 лет Минск, Беларусь
На сайте с 02.02.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ольга
Макс, 16 лет 7 месяцев Минск
Прибавки в весе
У нас больной вопрос. Весим 9,4 кг, рост 74 см. Но не худенький, стройняшка. За 12 мес наберём всего 200 грамм. А какие у вас прибавки за этот месяц?
9
Ольга
Макс, 16 лет 7 месяцев Минск
Впечатления от "Chicco MODO активный стол с пианино"
Девочки, у кого есть такой стол, поделитесь. Заказали на годовасие Масику и не знаю, понравится ему или нет. Недавно накупила деревянных игрух по Монтессори - шнуровку, пазлы-вкладыши, стучалку, лабиринт, геометрик, так они ему вообще не вставили, может рано ещё?
5
Ольга
Макс, 16 лет 7 месяцев Минск
Не получается кушать кусочками...
Девочки, какой консистенции еду вы даете деткам? Утром мы едим кашку Humana, в обед овощи с мяском через блендер, вечером творожок с фруктиками тоже с блендером. В остальное время грудь. Масик оч любит сыр, аж трясётся и хохочет, в плове нравится рис, даю небольшими кусочками желток и печеньки, могу морковку отварную дать из супа, но много он так не съест. Чтоб поел более менее только блендер, иначе давится, может даже вырвать. У нас пока 4 зуба.
8
Запор или нет?

Нам 2,5 мес.Стул был ежедневный жидкий жёлтенький, но со слизью. Сдали анализ на дисбактериоз и копрограмму, обнаружили зол. стафилококк 10 в 3. Гастроэнтеролог сказала, что это норма и назначила бифидум и линекс. Ч/з 2 недели стул резко поменялся, т.е. пропал. Уже неделю пьем Дюфалак и какаем на 3 день с газоотводкой. Стул жёлтенький, как сметанка или клей (немного тянется), сам малыш его не может вытужить. Это запор?

3
Макс
16 лет 7 месяцев