Здравствуйте 🙂
как отучить ребёнка от укачивания в 1.1?
навыка самостоятельного засыпания вообще нет. Либо укачивание на руках/фитболе, либо в коляске на прогулке, либо на груди (не часто).
На дневные сны еще несложно уложить. Но ночной сон 🥲 он как будто вообще не устает 😃😃
ночью просыпается каждый час/полтора. Склеивать сны не