Девочки рассакажите про инсеминацию,что нужно делать,и какие анализы сдаються,ск-ко стоит,и делают ли на Опарина. (И можно ли ее делать если мне необходимо разжижать кровь,и у мужа не гуд СГ)?Спасибо
Девочки рассакажите про инсеминацию,что нужно делать,и какие анализы сдаються,ск-ко стоит,и делают ли на Опарина. (И можно ли ее делать если мне необходимо разжижать кровь,и у мужа не гуд СГ)?Спасибо