Может кому пригодится,искала своей дочке

Может кому пригодится,искала своей дочке


Вчера подружка расмешила скинула)))))))))
Огуречная диета: меню
Меню огуречной диеты организовано так, чтобы за 1 день человек съедал 1,5 – 2,5 кг свежих огурцов за 3-4 приема.
1-й день
Завтрак: два огурца, ломтик ржаного хлеба.
Обед: овощной суп (морковь, редис, огурец), яблоко.
Ужин: огуречный салат с добавлением зелени и растительного масла.
2-й день
Завтрак: огурец, кусочек хлеба.
Обед: салат из редиса и огурца, 50-55г отварной говядины.
Ужин: салат из огурца и зелени с добавлением растительного масла.
3-й день
Завтрак: два огурца, хлебец.
Обед: отварной рис (100г), один соленый огурец, отварная рыба (100г).
Ужин: салат из огурца и зелени с растительным маслом.
4-й день
Завтрак: кусочек ржаного хлеба, один огурец.
Обед: огурец, отварной рис (100г), 20г сыра твердых сортов.
Ужин: салат из огурца и зелени на растительном масле.
5-й день
Завтрак: два огурца, хлебец.
Обед: овощной салат (капуста, морковь, огурец, редис), апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с добавлением растительного масла, 20г сыра твердых сортов.
6-й день
Завтрак: хлебец, огурец.
Обед: супчик из свежих овощей (огурец, морковь, редис), груша, яйцо.
Ужин: салат из огурца и зелени с растительным маслом.
7-й день
Завтрак: кусочек хлеба, два огурца.
Обед: суп из свежих овощей (редис, огурец, морковь), яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с растительным маслом.
Девчонки г.Липецк и регионы,кто есть на одноклассниках и хочет такую красоту?р-р 100-140
http://www.odnoklassniki.ru/profile/534779005816/album/431976313976
Ваше сообщение признано не подходящим по тематике к ленте "Развитие от 1 года и 9 месяцев до 2 лет". После второго предупреждения Вам будет ограничена возможность публикации сообщений в ленты развитя ребёнка и беременности.
Вот так ошибёшься и всё(((((((((
Продаю коляску фирмы Aston(Польша).
Девочки,такой ужас я только по телику видела!Мы вчера были на улице,когда всё это началось.Хорошо хоть возле дома были,быстренько зашли и понеслось,ветер ужасный,деревья с корнями падают,с балконов всё летит.Свет вырубило,дочка плачет((((((((((Сотовые тоже плохо работали,я еле мамке дозвонилась,узнать дома ли они все.Ну и вот что у нас под окном теперь,а муж хотел машину не ставить на стоянку,сейчас бы она была под этими деревьями(((((((((



Вот такое слово знает теперь моя доча!Если что то просит и ей это дать,то в ответ вы услышите:СПАСИБО! Так прикольно)))))))))