Войти
ТАНЮШКА
43 года Липецк, Россия
На сайте с 09.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
242
записи
89
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
Тортики!

Может кому пригодится,искала своей дочке

6006041690f0b697af6e8ee61da45b03.jpg

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
Улыбнуло!

Вчера подружка расмешила скинула)))))))))

3
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
Вот так с завтрашнего дня!

Огуречная диета: меню

Меню огуречной диеты организовано так, чтобы за 1 день человек съедал 1,5 – 2,5 кг свежих огурцов за 3-4 приема.
1-й день

Завтрак: два огурца, ломтик ржаного хлеба.

Обед: овощной суп (морковь, редис, огурец), яблоко.

Ужин: огуречный салат с добавлением зелени и растительного масла.

2-й день

Завтрак: огурец, кусочек хлеба.

Обед: салат из редиса и огурца, 50-55г отварной говядины.

Ужин: салат из огурца и зелени с добавлением растительного масла.

3-й день

Завтрак: два огурца, хлебец.

Обед: отварной рис (100г), один соленый огурец, отварная рыба (100г).

Ужин: салат из огурца и зелени с растительным маслом.

4-й день

Завтрак: кусочек ржаного хлеба, один огурец.

Обед: огурец, отварной рис (100г), 20г сыра твердых сортов.

Ужин: салат из огурца и зелени на растительном масле.

5-й день

Завтрак: два огурца, хлебец.

Обед: овощной салат (капуста, морковь, огурец, редис), апельсин.

Ужин: салат из огурца и зелени с добавлением растительного масла, 20г сыра твердых сортов.

6-й день

Завтрак: хлебец, огурец.

Обед: супчик из свежих овощей (огурец, морковь, редис), груша, яйцо.

Ужин: салат из огурца и зелени с растительным маслом.

7-й день

Завтрак: кусочек хлеба, два огурца.

Обед: суп из свежих овощей (редис, огурец, морковь), яблоко.

Ужин: салат из огурца и зелени с растительным маслом.

7
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
Вот так (((((((((((

Ваше сообщение признано не подходящим по тематике к ленте "Развитие от 1 года и 9 месяцев до 2 лет". После второго предупреждения Вам будет ограничена возможность публикации сообщений в ленты развитя ребёнка и беременности.

Вот так ошибёшься и всё(((((((((

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
Ураган!

Девочки,такой ужас я только по телику видела!Мы вчера были на улице,когда всё это началось.Хорошо хоть возле дома были,быстренько зашли и понеслось,ветер ужасный,деревья с корнями падают,с балконов всё летит.Свет вырубило,дочка плачет((((((((((Сотовые тоже плохо работали,я еле мамке дозвонилась,узнать дома ли они все.Ну и вот что у нас под окном теперь,а муж хотел машину не ставить на стоянку,сейчас бы она была под этими деревьями(((((((((

image

image

image

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
Спасибо!

Вот такое слово знает теперь моя доча!Если что то просит и ей это дать,то в ответ вы услышите:СПАСИБО! Так прикольно)))))))))

3
Софья
15 лет 9 месяцев
Мария
10 лет 5 месяцев