В Англии есть принятый "five o'clock", ну а у нас обычный русский полдник, с чаем и чем-нибудь вкусным, например с шоколадно- малиновым маффином. А почему бы и нет? И даже если вы следите за фигурой, одна штучка этого чудесного десерта. ну никак не повлияет на вашу фигуру)
Приятного просмотра и аппетита!

2.
3.
4.
5.
6.