Девочки, у меня когда стресс илипросто какие то проблемы (а они у меня сейчас каждый день) меня на сладкое прям разбырает((((((((((((
как с этим бороться??????? как вы справляетесь????
Девочки, у меня когда стресс илипросто какие то проблемы (а они у меня сейчас каждый день) меня на сладкое прям разбырает((((((((((((
как с этим бороться??????? как вы справляетесь????