Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 38 неделя Москва

Сырой фарш...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

да и я люблю,,,очень))))хехе и мел люблю и запах побелки ,,МММ класс

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Небось глюконат кальция поедаешь?))))))

0
28.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

нет я ем коралловый песок,,,а таблетки фигня все это,,,я хочу настоящего советского мелааааа ,,только где его взять???хнык

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Мне кажется стоит наведатся в школу,там помоему самый вкусный мел=)))))))))

0
28.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

да нот который сейчас в школах-химия(((((незнаю где мела взять на стенку лезуууууууу

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

А может если школа старая то и мел там от старых производителей так сказать?))

0
28.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

незнаюююю,,,,блииинн ну что делать,,,придется терпеть,,,ужас никогда в жизни так его не хотела,,,а захотела примерно 2 недели назад,,,,пойду школу обворовывать

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Купи ка лучше глюконата кальция и грызи=)

0
28.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

а у меня есть,,,,и фруктовый и такой ,,,а сколько можно????а то щас все сожру,,,и свалюсь

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

А вот сколько можно это вопрос уже с подвохом так сказать...Вроде как по 3 мг (5-6 таблеток) раза два в день

0
28.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

я сьела,,,фууууууууууууу он такой не вкусный нехочуууу

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

теперь мела перехотелось?))))

0
28.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

неа))))

0
28.03.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск

А я улетаю от сырой картошки, запаха сырости из подвала или подпола и... от доместоса нового (который от известкового налета - он не хлоркой пахнет, а чем-то невероятным). Шиза...image

"
0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Пемолюкс сода эффект мммммммммммммммм мою им что только можно=)))))))Срость из подвала и подпола мне чем то запах цемента напоминает)))

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

у тя случаем там не очка у меня подружка доместосы нюхала а мне так смешно было)

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Дочка ты наверно хотела спросить да?Если да,то дочка=)

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

ну да у меня на клаве букофки заедают гадские(((

во вопрос а  тя о была в каком яичнек не помнищ а то есть теория если в левом мальчик в правом девочка)

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Понятия не имею

0
28.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев

Ой , зачем вы такие темы поднимаете, я всю беременность еле сдерживаюсь от поедания сырого фарша или мяса (еще его солькой посыпать, перчиком), это у нас семейное (муж когда первый раз увидел, обалдел...))) До Б. не сдерживалась, а сейчас боюсь что-нибуть подхватить (или кого-нить), а лечится при Б. нет желания. Котлеты пока сделаю, прям слюной истеку, чесное слово...

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Теперь я понимаю что тема может не из самых важных,но любителей поедания сырого фарша здесь много=)

0
28.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев

Да любителей везде хватает)) Не только здесь)

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Я так понимаю тема поедания фарша равносильна теме любителей поесть мела и нюхать побелку=))))))

0
28.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев

Типа того)) Но я мел не люблю, он мне противный, хотя сейчас, бывает, отгрызаю по маленькому кусочку, когда изжога сильная. Помогает афигенски. Не хуже Ренни))) Только надо из старых запасов брать, а то в новом сплошная химияimage

"
0
28.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Главное токсоплазмоз или глистиков не найти:)) Я в детстве таскала сырое мясо, прямо с ума сходила от его вкуса! До сих пор люблю тесто:)))

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Тесто я люблю от шарлотки или от блинов=)))мммммммммммммм

0
28.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

А я пельменное:))) до сих пор делаю себе отдельно шарики из теста и отвариваю вместо пельменей. Детство не прошло:)))

0
28.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

не стоит его кушать

в принципе сырое мясо само по себе не вредно, но паразиты, которые могут быть  в сыром мясе, могут вызвать  массу болезней

Я сама до беремености мясо в сыром виде ела, по 200 гр за раз, сейчас не ем, боюсь за малыша

0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

ага, а еще я тесто жру))

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Вот и я боюсь начать не есть а именно ЖРАТЬ  фарш)))))))))))

0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

ну чуть-чуть то можно я думаю, я кстати завтра как раз котлетки делать буду, капельку тоже съем. ням.

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Приятного аппетита!=)

0
28.03.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

image А у меня на сырой фарш был токсик!!!

"
0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Тебе повезло дорогая!=)

0
28.03.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Гомель

обожаю сырой фарш,мусо...даже печёнку))) правда когда пузатая была сдерживалась))) ПС когда была в Бельгии,ела у них там паштетик: сырой фарш в соусе...абалдеееенно вкусно)

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Я вот просто тащусь от фарша и всё,особенно если сама делаю.... готова  килограмм съесть=))))

0
28.03.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

У вас анемии нет? При этом бывают такие вкусовые пристрастия .

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

У меня раньше была анемия,щас точно сказать не могу,как то не спрашивала у врача.

0
28.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Я от запаха тащусь. А вот есть... это не то что вредно или глупо. Это опасно.

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Знаю что опасно,но блин...ничего не могу поделать,стараюсь просто реже котлеты делать=))))

0
28.03.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
28.03.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск

Фарш тоже трескаю когда готовлю...Это где-то после рождения дочки началось...И по сей день...Кушай деточка...:)Организм требует только то что для него полезно!!!!:)

0
28.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
image Пожалуйста
0
28.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

бывает)))

0
28.03.2010
Морепродукты во время беременности Ну объясните дуре взрослой!=)

Похожие записи