Войти
Julie Sky
Доченька, 20 лет 11 месяцевДоченька, 20 лет 11 месяцевСынок, 5 лет 7 месяцев Абинск

28 недель и....я в больнице.

Лучший ответ

Кира
Лыткарино

Я в этом году почти полгода лежала чтобы вылежать Б. Ничего тяжёлого не поднимала.В прошлом году я потеряла сына в роддоме по вине работающих в реанимации. Меня прокесарили в 30+4...(Но я не берегла себя.. Заботы, поездки и огород. Муж слег в больницу. Все легло резко на меня. В этом году наоборот много лежала, хотя проблем не было. Муж переживал. Но я доносила до 39,4 и меня повторно прокесарили. Сейчас нам почти 4 месяца)) Берегите себя и малыша. Это самое главное.

1
20.12.2020
Julie Sky
Доченька, 20 лет 11 месяцевДоченька, 20 лет 11 месяцевСынок, 5 лет 7 месяцев Абинск

Спасибо большое, буду очень стараться. Настраиваю себя на мысль что дела эти будут всегда, они нескончаемы, а беременность эта долгожданная и вероятно последняя, поэтому надо правильно расставить приоритеты. Тоже рассчитываю на кесарево. Т.к с двойняшками было очень много проблем из-за ЕР. Хочется минимизировать риски.

0
20.12.2020
Victory
Данила, 6 лет 11 месяцев Даугавпилс

Лежала на сохранении на таком же сроке с такими болями, что просто чуть ли сознание не теряла.. Но тоже обошлось. Думаю, что проблемы были с кишечником. Если с мелким все ок, то не стрессуйте и все будет хорошо!

1
20.12.2020
Julie Sky
Доченька, 20 лет 11 месяцевДоченька, 20 лет 11 месяцевСынок, 5 лет 7 месяцев Абинск

Спасибо большое за поддержку 🌺

1
20.12.2020
Глава 7. Начало 27 недели и мои страхи. Глава 8. Осталось немного, но силы на исходе.

Похожие записи