Войти
вера
43 года Новокузнецк, Россия
На сайте с 12.01.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
86
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк
21 января

Сегодня Марк многому научился.Я купила ему мяч с рожками и катала его на этом мяче на животике и на спинке.Ему вроде нравится,ну по крайней мере он не плачет.Еще я повесила в кроватку погремушку-зайцев(для коляски которая),и он научился долбить по ней ручками,рассматривает ее.Вот хоть какое-то развлечение ребенку придумали,а то все разговаривай с ним,разговаривай,на руках таскай...

К сожалению Маркуша опять уже 4й день не какает,поэтому настроение у него не очень,животик дает о себе знать.Весь выгибается,кряхтит,плачет.И не спит целый день,только с утра поспал 2,5 часа и все,больше не удалось его уложить.Вот такой вот день сегодня.

4
Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк
18 января

Сегодня ночью Маркуша очень плохо спал.Проснулся в 2 часа,полчаса не спал,а потм каждый час-полтора просыпался,то кряхтит,то плачет.Я с ним к утру уже измучилась.Днем он лег в полпервого,проспал до 14.15.а потом в 4 уснул,и я положила его в коляску без пеленок,он полчасика поспал и проснулся.Капризничает целый день,пукает тяжело,наверно животик болит.

Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк
16 января

Сегодня Маркуша стал смеяться,ну еще не совсем как все дети,но уже не просто улыбался.Это я его рассмешила,потом и мама.Еще он начал больше гулит-разговаривать.Начинает весело,что-то рассказывает,потом начинает подвывать,как маленький львенок,а заканчивает уже плачем.

Марк стал чаще ходить по-большому-раз в два-три дня,зато какие красивые у него стали какашки,не то что раньше.Это меня очень радует.

Стал лучше переворачиваться со спинки на бочок,уже даже пытается на животик,но пока не получается-мешает левая рука.{#emotions}

Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк
13 января

Сегодня Маркуша ночью проспал с 12 до 6.Я его даже не слышала.Эх,если бы он всегда так спал,я была бы самя счастливая мама в мире.А вот днем сегодня он почти не спит-по двадцать-тридцать минут и просыпается.С утра только пару часов поспал и все.Зато он разговорился сегодня,прям такая балаболка смешная.

Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк
наши достижения

Маркуша научился переворачиваться со спинки на бочок,когда тянется за выпавшей соской.Вчера(11 января)он это проделал в очередной раз.А 10 января он уснул у мужа на руках,и мы положили его в коляску без пеленок,не поевшего,и он проспал так почти час.{#emotions}А вечером он мне смеялся, по настоящему-не улыбался.а именно смеялся-так здорово!!!!!Правда этогоникто больше не видел.и не верят мне.

1
Марк
16 лет 7 месяцев