Девочки, кто там был? какие места кроме Гран и Вип Партера посоветуете-чтоб ребетенку хорошо было видно?На новый год хочу брать билеты, чтоб не промахнуться с местами))
не могу нормальную карту найти
Девочки, кто там был? какие места кроме Гран и Вип Партера посоветуете-чтоб ребетенку хорошо было видно?На новый год хочу брать билеты, чтоб не промахнуться с местами))
не могу нормальную карту найти
Куда Вы ездите (кроме моря) загорать-купаться?интересует ближайшие озера, карьеры от москвы??чтоб не очень далеко
желательно СЗАО, САО (юг точно не рассматриваю)
С пружиной или без? Хочется твердый, чтоб не проваливаться, и чтоб конечно выдержал прыжки)))
Кровать 70*160
Какой у вас?
Едем в Прагу на майские
Экскурсии сами продумываем...вот хотим посвяттить денек Карловым Варам. На просторах инета много инфо только про минеральные источники, а мне инересно куда сходить посоветуете?что посмотреть?
до родов напомнил меня (правда во мне быол +20 кг)
Я ПРОСТО ПЛАКАЛА!!!!))))))) ДЕВУШКА ЖЖЕТ)))))
Про беременность и роды.
Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромный живот, что моему мужу приходилось возить меня по квартире на инвалидной коляске. Однажды, когда его не было дома, мне захотелось поесть яблок, и я пошла к холодильнику. Открыв дверь, я присела, чтобы добраться до нижней полки, где хранились яблочки. Яблочко я взяла, а вот встать на ноги в исходную позицию у меня не получилось, поэтому я ввела немытое яблочко в рот цельным куском и поползла на четвереньках к дивану, чтобы от него уже оттолкнуться и встать. Коты в ужасе шарахались от меня.
У меня постоянно было хуёвое настроение. А еще у меня страшно чесался живот, и вообще, набранные 30 кг веса не оставили никого равнодушным. Знакомые смотрели на меня и говорили бляяяяяять. Особенно смешно это смотрелось еще и потому, что я не поправилась в ширь, а живот у меня просто выехал вперед, типа он лоджия. Было очень тяжело сидеть за столом, вся еда шла мимо рта и падала на живот. Спать тоже было очень неприятно. На спине не полежишь, на боку тоже. Ночью в туалет я вставала через каждые 40 минут. Поэтому сон был не сон, а дурацкая борьба с животом. Иногда я плакала и мечтала о том, что вот рожу и высплюсь. Хуй там. Но об этом позже. Меня до сих пор бесит, когда говорят, что беременность — это счастливое время.
Отсыпайся, типа. Счастливыми в это время бывают только женщины, которые не в себе. А обычному человеку никогда не будет приятно находиться в состоянии дискомфорта и иметь при этом непривлекательную внешность (и не надо говорить, что беременные красивые — это наглая ложь, выдуманная для того, чтобы поддержать несчастных животастых женщин, которые почему-то так любят беременные фотосессии).
Родов я боялась еще с детства. Начитавшись сообщества беременных, я поняла, что ключевая фишка в родах – это клизма.
Не была ни с ребенком ни сама, начну осваивать список этим летом))правда много лишнего (скопировла просто списком у когото из дневника), лишнее повыкидываю, а так в целом оч интересно, буду вычеркивать)))
От 1 года
1. Океанариум - от 1 года
2. Зоопарк от 1 года, м Баррикадная
3. Океанариум-Рио от 1 года , ТЦ РИО, Дмитровское ш вл 163
4. Динозавр и Я - Парк развлечений - от 1 года, ул Азовская (Каховская/Севастопольская).
5. Ого-город - развлекательный центр (развивашки, спектакли, елки и прочее)
6. Роллхолл - м Тульская развлекашка
7. ДК Братеево - развивашки, спектакли, елки и прочее
От 2-3 лет
1. Московский детский камерный театр кукол. м ВДНХ от 2-3 лет. м ВДНХ от 2-3 лет
2. Поездка на ретро-поезде , думаю от 2-3 лет, Рижский вокзал
От 3-4 лет
1. Киностудия "Союзмультфильм" думаю от 3-4 лет
2.Московский музей анимации. м ВДНХ от 3-4 лет м ВДНХ от 3-4 лет
3.Музей ЭКСПЕРИМЕНТАРИУМ Бутырская ул от 3-4 лет Бутырская ул от 3-4 лет
От 5 лет
1. Останкинская телебашня. думаю от 5 лет
2. Московский планетарий. думаю от 5 лет
Рейтинг дружественный сайт
La Scaletta” Детская кулинарная школа. Детская кулинарная школа.
Детский клуб "Джунгли"
Аквапарк "Ква-Ква парк"
Семейный развлекательный центр "Крейзи Парк"
Парки с детскими аттракционами: парк Горького, Сокольники
Парк Лас-Вегас
Торговый комплекс Филион на филях, там большой парк аттракционов, просто куча любых автоматов и много довольно аттракционов. Две комнаты для детей с большими лабиринтами - для более взрослых и для малышей.
Фэнтази Парк
Картонный город "Картония"
Конное ранчо "Аванпост"
Фестиваль истории и культуры "Городецкое гульбище"
Парк развлечений для всей семьи Хэппилон
Игровая площадка для детей в ТЦ "Щёлково" (Щёлковское шоссе, 100)
"Зеленая Дверца" Центр ранней социализации.
Детское кафе
Детский клуб 'Остров',
Детский клуб 'Солнечный Арлекино',
Детский культурно-развлекательный центр "Весёлый Бегемотик"
Детский развлекательный центр «ЛимПоПо»
Московский театр детской книги ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА
Кукольный театр 'Альбатрос'
Московский театр кукол www.mosteatrkukol.ru напостарше!!
Московский детский театр марионеток
Российский музей леса
Музей истории железнодорожного транспорта на Рижском вокзале
Театр "Уголок дедушки Дурова" www.ugolokdurova.ru
Отдых с детьми (сайт для заботливых родителей)
FORKIDS (все для досуга и отдыха детей)
Дарвиновский музей
Детский горнолыжный клуб пингвиненка БОБО (австрийская методика)
Едим к Снегурочке в гости в Кострому
Третьяковская галерея
Музей изобразительных искусств им. Пушкина
Приокско-террасный биосферный заповедник
Парк птиц "Воробьи" были, понравилось, еще поедем, далеко
Ботанический сад
Аптекарский (огород )сад -
Вятское подворье -
Политехнический музей
Зоологический музей -
Батутный центр - - с 4х лет
Детская кулинарная академия (кафе Андерсен)
Детская кулинарная академия (кофейня Ландринъ) -
Страусиная ферма -
Мини-лошадки -
Детский экологический центр "Живая нить" -
Английский Детский Клуб (Британский Дошкольный Образовательный Центр. Учим думать на английском малышей от 1.5 лет. ) -
ВВЦ - выставка песчаных скульптур, живые бабочки, кошки, акулы, аттракционы
Красногорский парк Сказок -
Речной трамвайчик
Детские железные дороги -
.Этномир -
Театр Кошек
Музей льда -
Биологический музей имени К.А. Тимирязева
музей "Кукольный дом" -
музей Дом сказок "Жили-были" -
проект "Вместе с мамой" (концерт живой музыки) -
.музей техники Вадима Задорожного
Дельфинарий на ВВЦ -
Студия Хочу рисовать -
Мы едем, едем, едем......(походы с детьми и другой активный отдых) -
Зеленая дверца (центр ранней социализации) -
Контактный зоопарк ГОРКИ -
3 года моей кукле было 6 апреля.....
характер-ужас...........наверн ща у всех этот период....
очень стала самостоятельная-все сама...в саду помогает воспитателям детей одевать/раздевать...
так мы и ниче не едим кроме каш (любит молочную овсянку и манную), мясо, рыба и курица-никак...поделать ниче не могу-прям давится в любом виде....обожает суши (цезарь, при этом вынув курицу)...вообщем в наши 3 года мы 92 см и 11,8 кг))))
нравится когда чтото делает всегда песни напевает, меня зовет исключительно "мамочка" и постоянно повторяет как сильно меня любит....эх продолжалось бы это вечно)))
любит спрашивать цифры,буквы, знает может с 10 букв, говорит слова которые на них начинаются, сама пишет 3 буквы: Т,О и П)))
в саду хвалят постоянно-горжусь безумно ей...хотя если честно ваще не занимаюсь с ней, вечером с работы за ней, потом на кухню...она либо со мной на кухне сидит, либо с папой рисует)))
ну и сам ДР,фоток мало, но было весело))
