сегодня с утра как поела-так сразу и вырвало (без тошноты)))во дела, давно такого не было
наступило какоето безразличие, апатия (если неделю назад я была уверена что рожу каждый день), то сейчас просто все равно...и меня все достали...

сегодня с утра как поела-так сразу и вырвало (без тошноты)))во дела, давно такого не было
наступило какоето безразличие, апатия (если неделю назад я была уверена что рожу каждый день), то сейчас просто все равно...и меня все достали...


Ночка и утро прошли..я дома пока, надеюсь пока не рожаю..рановато както
в 3 ночи проснулась от накрывающих схваточек, до 5 утра они были с периодичностью 6-7 минут, схваткосчиталка сказала собираться в роддом. Всего 36,2 недельки, рановато подумала я, но периодичность схваток меня пугала. Походила-полегче стало, легла-снова здорова.
Потом началось очищение организма(((к 9 утра я сходила в туалет (не по маленькому) 4 раза!!!
ща лежу...и просто ноет поясница, так вроде ниче не беспокоит...
контракт тока завтра еду заключать, надеюсь всетаки ложные
После родов:
ЕСТЬПривет, уже все ссылки позабывала. Подскажите инет магазины по хорошим ценам и качеству на памперсы. Для дочки покупала всегда меррисы-не жаловалась, и памперс премиум кеа. Подкиньте ссылочек)))
спасибо
Девочки, у кого вторые роды были, в какой срок рожали?
Первые роды были в 41 неделю (девочка)
сейчас жду пацана

Итак, начну с того что все хорошо, отлично и превосходно.
Я сейчас взяла 2 недельки отпуска и отдыхаю на даче.
а началось все 29 апреля...
Всем привет, какие вы знаете туши,чтобы смывались комочками, просто водой?
Пользовалась trish mcevoy high volume mascara, очень понравилась, но заказывать с америки времени нет. Хочется идентичной по свойствам.
Знаю еще только High Impact от клиник, но не пользовалась