Всем добрый день.Моему сыну 5 месяцев почти.Проблемы со сном у нас были почти с рождения.До 2-х месяцев он мог не спать до 5 часов подряд,как бы мы его не укачивали и на руках и в коляске.так было почти круглосуточно,спали ночью с мужем по очереди часа по 2-3.Потом у нас аренду появилась качелька и о,чудо он стал днём в ней спать.Ночью у нас сов
Здравствуйте! Помогите разобраться. Моему сыну 4 месяца, с рождения был на гв, набрали за первый месяц 400 грамм, педиатр сказала мало и посоветовала сцеживаться и докармливать смесью. С грудного молока были высыпания даже когда я была на строгой диете, без молочных продуктов и т. д. Добавила Нутрилон гипоаллергенный, высыпания стали сильнее и н
Всем привет!Скажите реально ли установить режим ребенку в 4 месяца?или рано?Прикорм ещё не вводили,дневных сна 4-5 и ложится в ночь поздно в 00-01,но и встаёт в 8-9 утра,на ИВ.Ночью кушаем через 3 часа,днём не съедает 120 даже иногда.Набираем по 900 грамм каждый месяц.
Всем добрый день.Вопрос такой,по приложению по прикорму очередность такая:овощное пюре,каши,фруктовое пюре и т.д.Нам эндокринолог сказала быть осторожными с введением каш,так как прибавляем много.Не догадалась спросить у нее,можно поменять в прикорме местами каши и фруктовые пюрешки?То есть овощи,фрукты,каши?
г.Самара,самовывоз,почта.Цены от 500.Бу,в отличном состоянии.
Жилет,размер 34,цена 500.
Всем добрый день.Хочу высказаться,а особо некому(Может моя история поможет кому-то,а кто-то даст совет,или ответ...Мой муж мне говорит,что я вечно чем-то недовольна.И я,начав анализировать,поняла,что это так (или у меня какая-то затяжная депрессия).У меня один неудачный брак за плечами и от него старшая дочь.Потом я вышла замуж второй раз,работа
Рекомендуемый список покупок для ребенка от 2 до 3 месяцев
Всем добрый день!Знаю,что тема заезженная,но и нас коснулась эта проблема.До 1.5 месяцев были на гв,запоры были иногда,но на второй день стул был самостоятельный,иногда был и по несколько раз в день.Но в месяц мы пошли на контрольное взвешивание и прибав...
Не могу понять,что это.Мы на гв,у себя исключила молочка,пью чай с 1 ч.л. сахара,но так делаю с роддома,грешу на Мле оин,т.к. Он на травах и пить начала недавно((Питаюсь правильно,но разнообразно.Подскажите с чего начать,как понять на что высыпает?Педиатр ничего не говорит,были у нее с утра,щёчки были беленькие,только белые прыщики,но они у нас с р ождения. 
Всем добрый день!наверное я не "молочная мама"((С первой дочкой с лактацией начались проблемы после первого месяца,в итоге СВ и потом смесь+прикорм.Но думаю тогда виной была моя неопытность и редко ела,плюс стресс.Думала сейчас с сыном всё получится,но п...