6 дпп хгч был 4.4
12 день 192
завтра пойду сдавать еще раз
6 дпп хгч был 4.4
12 день 192
завтра пойду сдавать еще раз
На 6 день был хгч 4,4 , больше не сдавала
делаю тесты , полоска Ярчает , хгч буду сдавать 6 марта ,
Это пролет ?
утром сдала анализ , на утреннюю мочу тест не показал не чего
и в 12 дня сделала тест , появилась вторая полоска
Тест чувствительность 10мл , есть призрак , думала будет ярче полоска
сдала хгч с утра жду результат
тест не утренний , делала в 12 часов д
Пришел с утра такой результат прогестерона 58нг/мл
принима дюфастон 3 таблетки
утрожестан 3 таблетки вагинально
и вчера начала колоть пролютекс
думала отменять перенос но не отменили
Пришел прогестерон сегодня 7.07нг/мл, завтра планируется перенос
назначили пролютекс , и завтра утром пересдам , какова вероятность что пролютекс поднимет мой прогестерон до завтрашнего утра ?
был ли у кого такой опыт. ?
12 дпп хгч 294
13 дпп хгч 421
с 7 дпп начало мазать , а с 12 дпп прям обильно кровит , плюс боли
но врач сказал беременность развивается принимать все препараты
тренакса не останавливает кровь
Фото в комментариях
Начало мазать с 7 дпп , и каждый день продолжается плюс боли тянущие
Переживаю за эти сгустки
завтра опять хгч пересдавать , теперь в динамике наблюдать
С 7 дпп начало мазать , фото прикреплю в комментарии
сегодня 10 дпп и такая же картина , врачу писала говорит все нормально , продолжать пить все препараты по времени
тесты полосатые , хгч еще не сдавала , будет 30 числа
подскажите у кого так было? И как быстро это прекратилось
Сегодня уже видная полоска , которую я не разглядываю под микроскопом 😄
я верю в тебя малыш