Девчонки, посоветуйте!
Мы с мужем уже давно сошлись на одном имени, недавно окончательно узи показало дочку. Вот теперь сижу и думаю, а вдруг я ее рожу, а имя моей мордашке просто не подойдет! Надо рассмотреть другие варианты)))
Моего мужа зовут Анатолий. Какое бы вы выбрали имя для девочки, подходящее к этому отчеству?
Мы с мужем уже давно сошлись на одном имени, недавно окончательно узи показало дочку. Вот теперь сижу и думаю, а вдруг я ее рожу, а имя моей мордашке просто не подойдет! Надо рассмотреть другие варианты)))
Моего мужа зовут Анатолий. Какое бы вы выбрали имя для девочки, подходящее к этому отчеству?