Вы любите окрошку ?! Мы обожаем!

Для нас окрошка летнее блюдо. Каждые выходные всей семьёй вместе готовим окрошечку, участвуют все и даже самый маленький, очень любит крошить яйца)))
А вот и наш рецепт :
зелень (укроп , лук зеленый)
картофель отварной
яйца варенные
огурчики свежие
редиска (но очень редко)
кефир
минеральная вода (газированная)
горчица, сметанка
соль, перец
Девочки поделитесь своим рецептом 