Сегодня таки усадила своё вечнокудатоидущее чадо и постигла ей косы. Нельзя сказать, что кардинально, так..сантиметров 4...+челку покороче. Жара и влажность утомляют и ребенка, и меня заводит мытье-нытье головы ежедневно с уговорами....Единственная просьба ребенка состояла только в том, "чтобы не как мальчика"...Мучаюсь теперь, вроде как и не собиралась с рождения косы растить, сама ведь при первой возможности себе обрезала в 6 классе, но все как-то жалко было резать да и доча просила не трогать. Чувствую моя мечта "под Красную шапочку")))) только у меня может случиться))))
Было вот так в первых числах марта:

Стало так
