Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года) Санкт-Петербург

Поход в бассейн

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Взрослым без детей вход запрещен - это отлично 🤣

Я тоже неделю назад первый раз с тремя в бассейн ходила, провели там 4 часа.
Но я с мужем тоже люблю ходить, мы друг друга хорошо понимаем с полуслова, поэтому от него реальная помощь.
0
05.09.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Алёна, если бы взрослым дали доступ, там бы яблоку негде было упасть, но все видимо продумано)) Причём муж говорил что если у тебя 1 ребёнок, то только один взрослый может пройти, но я видела пары с 1 ребёнком, значит это правило не всегда работает)
0
06.09.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен
Женя, вход взрослым без детей запрещен - это понятно, а вот 1 ребенок 1 взрослый - это как-то не очень уже, то есть семье с один ребенком и отдохнуть вместе нельзя
0
06.09.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Алёна, да, это странно, но на деле пропускают, по будням там бабушки и дедушки, в выходные родители. Кстати, удивительный факт, в Австрии внуков дают даже малого возраста, бабушка с годовалым в бассейне, у нас такого не увидишь)
0
06.09.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен
Женя, у нас просто бабушки в бассейн с годовалыми не ходят, а сидят с ними дома или на площадке, а так-то дают годовалых бабушкам, и младше оставляют. Ну то есть тут от бабушки зависит) В РФ не принято просто особо малышей прям таскать везде, считается, что для них лучше дома в спокойствие развиваться. Я на самом деле совсем мелких тоже не любила в людные места таскать, если была возможность, то оставляла с бабушками. Сюда как переехали - так Мишу с года везде таскаем. Но год уже более менее, вот до года вообще мало смысла. А тут, да, прям месячных и в бассейн, и на карнавал, и на ярмарку.
0
06.09.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Алёна, мне кажется у нас бабушке не дадут годовалого в бассейн, тревожности у родителей много потому что декрет до 3 лет, мы сами сидим с детьми дома, а здесь мама работает практически сразу после родов, поэтому вседозволенность) Мне тоже помогали родители с детьми, но до года они одни никуда не ходили, только с коляской у дома или дома с детьми сидели пока я по делам бегала, а забирать отдельно от меня в какое-то общественное место стали лет с 2-3.
0
09.09.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен
Женя, у нас просто бабушка сама не пойдет с годовалым в бассейн, скажет, что нечего ему там делать, вирусы собирать 😅
0
09.09.2024
Мама мальчика (15 лет) Москва

Бассейн! Как же это классно!

0
05.09.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Маргарита, ага и такой доступный))
0
05.09.2024
Мама мальчика (15 лет) Москва
Женя, а еще бассейн благотворно влияет на нервную систему и улучшает настроение
0
06.09.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Маргарита, о да, то-то мне так хорошо))
0
06.09.2024
Мама мальчика (15 лет) Москва
Женя, а у меня бассейн обломался. Закрыли на ремонт здание, куда я хожу. Там и бассейн и хаммам и еще 33 удовольствия. И цена норм была.
0
07.09.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Маргарита, как классно, мне нравится хамам. Значит когда откроют, будет конфетка))
0
09.09.2024
Мама мальчика (15 лет) Москва
Женя, неее, там здание продано. Что то другое будет😒
0
09.09.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Маргарита, а вот это уже обидно(
0
10.09.2024
Мама мальчика (15 лет) Москва
Женя, еще как. Хорошее место было(
0
10.09.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Шикарно! Молодец!

Я тоже люблю одна с детьми куда-то выбираться. Прям кайф 🤩
0
05.09.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Кама, спасибо! да, да, я думала что-то не так со мной, но да, когда я одна с ними, это прямо классно 😁
0
05.09.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Женя, я для себя отметила, что с другим взрослым у меня какой-то расчёт на его помощь идёт (про мужа и бабушек/дедушек речь), а её может или не быть, или она не та, что мне нужна. Поэтому мне одной прям все легче даётся с детьми. Нервяки бывают, конечно, но для отдыха мне лучше одной побыть, чем "делить" детей с кем-то.
0
05.09.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Кама, я это тоже давно заметила, начинаешь требовать от других больше, даже устаёшь почему-то больше, а когда одна, то дополнительные силы появляются. Нервяки конечно тоже есть, но все положительное перекрывает их
0
06.09.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Здорово. Наконец то наступил тот день, когда становится легко с детьми)))

Я начала с двумя выходить в свет одна год назад. Сейчас же вообще дома не сижу, везде езжу с детьми.
0
05.09.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Тигр, молодец! мне кажется детям новые впечатления и встреча с новыми людьми только на пользу
0
06.09.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
Женя, тоже так думаю. И это явно способствует речи и эмоциональному подъему.
0
06.09.2024
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Поздравляю тебя!!! Я вообще кайфую от поездок с детьми когда я одна: я это практикую с их первых дней. В поездках они именно заняты новыми впечатлениями и с ними лично мне намного легче чем дома :)

ПС. Хотя с мужем тоже прикольно
0
05.09.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Rinele, да, я мужа не списываю, он у меня молодец, помогает на все 100 с детьми, но когда ты и дети у вас особое единение)
0
06.09.2024
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя
Женя, 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
0
06.09.2024
Творожное печенье - идеальное тесто для детей Перевод денег из России в Европу

Похожие записи