Войти
Женя
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.04.2018, последнее посещение — 3 минуты назад
Добавить заметку
287
записей
116
друзей
66
подписчиков
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
День всех святых

Сегодня семья мужа посещала кладбища, ставили свечки, я тоже поставила за папу и брата, дети помогали.

Изображение
7
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Хэллоун 🎃 🎃 🎃

Хэллоун не отмечаем, но тыквы сделали.

Изображение

Мы сейчас в Словакии, у семьи мужа, в Вене осенние каникулы. Золовка вчера привезла из Братиславы 3 большие тыквы, каждому реб

9
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Новогодние закуски

Всем привет, выбираю новогодние закуски, никогда их не готовила, обычно делаем ведра салатов и большие блюда, поэтому нужна помощь тех, кто готовил именно закуски. Напишите что вам больше всего понравилось? Или что выглядит аппетитнее из выбранных мною вариантов? Можно выбрать несколько вариантов ответа. Буду делать для гостей, поэтому и интерес

Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Что приготовить из русской кухни за границей?

В школе (Вена) попросили приготовить блюдо из моей родной страны для рождественского стола в декабре, но записаться надо уже сейчас.

Я вдруг поняла, что в вопросе русской кухни руки у меня растут не из плеч.

Обожаю пироги, но с тестом не в ладу.

Пока сама думаю сделать блины, но с какой начинкой? Или просто без начинки...

Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Новый год в России 🎄

Купила билеты в Питер через Баку.

Это получился самый недорогий маршрут, туда и обратно на 4 человека 218 т.р.

Через Сербию только в один конец такая цена.

Через Турцию с детьми точно лететь не буду, все пугают плохой организацией в аэропорту.

Других вариантов, кроме перечисленных, не было.

В общем я счастлива

Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Год без папы 💔

Люблю и очень скучаю

Как бы хотелось вернуть время назад и спасти тебя, ты так хотел жить и был ещё так молод

Изображение
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Поход в бассейн

Я просто кремень....ну или дети подросли, но думаю скорее первое))) Сегодня я впервые одна сходила с детьми в бассейн.

Это новый уровень, мне кажется я теперь куда угодно могу одна с ними ходить.

Пришли в 11 утра, 5 часов провели в бассейне, вернулись в 17 домой, я еле живая, дети сразу уснули, зато накупались и наигрались.

Миша
8 лет 3 месяца
Юлиана
6 лет 4 месяца
Далимир
5 лет 3 месяца