Обожаю это тесто, нравится простотой в работе и доступностью ингредиентов.
В оригинале рецепт на 400гр творога, но я готовлю только из 250гр творога и все ингре
Обожаю это тесто, нравится простотой в работе и доступностью ингредиентов.
В оригинале рецепт на 400гр творога, но я готовлю только из 250гр творога и все ингре
Мы уже почти 2 недели у родных мужа в Словакии, его семья меня поздравила в субботу, а сегодня праздник организовывал муж.
Поехали в ближайший большой город на п
Я могу на пальцах одной руки пересчитать сколько раз я сходила куда-то вечером/ночью за последние 10 лет))
А этот выход для меня уникальный ещё и потому что собралис
В эту поездку вынесла для себя истину что разница между отдыхом и отдыхом с детьми такая же, как между отпуском и декретным отпуском.
Ожидание и реальность не совпал
Стоит ли бить тревогу?
Откуда такая форма?
Заметила вчера, у ребёнка все в порядке.
Есть предположение что либо обо что-то подобной формы ударился, либо лопнул сосуд.
Услышала из другой комнаты однократно рвотный позыв, побежала к Юле, она сидит плачет, говорит проглотила монетку и показывает что она стоит в горле. Я бегом звоню в скорую, скорая уже выехала и тут "монетка" проходит ниже, вроде все хорошо. У Юли началась паника, боится врачей скорой, отрицает что что-либо глотала. Дышит хорошо, проблем н
Может кто был в такой ситуации. Ничего принимать не хотела, а сейчас думаю может есть что-то что мне подойдёт.
Уже 2 года мучает бессонница примерно с 3 ночи до 6 или даже до утра.
Скорее психологического характера, было много стрессовых событий в моей жизни последние 2 года, этот стресс продолжается до сих пор и пока нет конца, но д
Слава сегодня анализы, т.к. у меня идёт воспаление, лейкоциты и срб повышены, заодно решила сдать анализы на железодефицинтую анемию и только сейчас подумала что наверно не информативно их смотреть в период воспаления?
Гемоглобин 120 (норма 120-145)
Железо 23.29 (норма 10.7-32.2)
Ферритин 28.3 (норма 10.0-120.0)
Вопрос ка
У кого был подобный диагноз, как лечили?
ЛОР сказал исключительно капельницы с антибиотиком и гормоном, перорально антибиотики не будут работать.
Сказал что требуется госпитализация, но пока можно начать лечиться дома и смотреть динамику
Второй год подряд мы проводим Новый год в Словакии и фактически этого праздника нет у детей. Второй год подряд думаем отметить его позже, но никак руки не доходи