Войти
Женя
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.04.2018, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
287
записей
116
друзей
66
подписчиков
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
С днем рождения меня! 🥳

Мы уже почти 2 недели у родных мужа в Словакии, его семья меня поздравила в субботу, а сегодня праздник организовывал муж.

Изображение

Поехали в ближайший большой город на п

Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Выход с сестрами

Я могу на пальцах одной руки пересчитать сколько раз я сходила куда-то вечером/ночью за последние 10 лет))

Изображение

А этот выход для меня уникальный ещё и потому что собралис

8
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Поездка в Анапу, июнь 2024

В эту поездку вынесла для себя истину что разница между отдыхом и отдыхом с детьми такая же, как между отпуском и декретным отпуском.

Изображение

Ожидание и реальность не совпал

Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Длинный синяк (фото под катом)

Стоит ли бить тревогу?

Откуда такая форма?

Заметила вчера, у ребёнка все в порядке.

Есть предположение что либо обо что-то подобной формы ударился, либо лопнул сосуд.

Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Юля что-то проглотила

Услышала из другой комнаты однократно рвотный позыв, побежала к Юле, она сидит плачет, говорит проглотила монетку и показывает что она стоит в горле. Я бегом звоню в скорую, скорая уже выехала и тут "монетка" проходит ниже, вроде все хорошо. У Юли началась паника, боится врачей скорой, отрицает что что-либо глотала. Дышит хорошо, проблем н

Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Замучила бессонница 😵‍💫

Может кто был в такой ситуации. Ничего принимать не хотела, а сейчас думаю может есть что-то что мне подойдёт.

Уже 2 года мучает бессонница примерно с 3 ночи до 6 или даже до утра.

Скорее психологического характера, было много стрессовых событий в моей жизни последние 2 года, этот стресс продолжается до сих пор и пока нет конца, но д

Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Низкий ферритин

Слава сегодня анализы, т.к. у меня идёт воспаление, лейкоциты и срб повышены, заодно решила сдать анализы на железодефицинтую анемию и только сейчас подумала что наверно не информативно их смотреть в период воспаления?

Гемоглобин 120 (норма 120-145)

Железо 23.29 (норма 10.7-32.2)

Ферритин 28.3 (норма 10.0-120.0)

Вопрос ка

Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Сфеноидит и этмоидит

У кого был подобный диагноз, как лечили?

ЛОР сказал исключительно капельницы с антибиотиком и гормоном, перорально антибиотики не будут работать.

Сказал что требуется госпитализация, но пока можно начать лечиться дома и смотреть динамику

Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
К нам заходил Дед Мороз 🎅

Изображение

Второй год подряд мы проводим Новый год в Словакии и фактически этого праздника нет у детей. Второй год подряд думаем отметить его позже, но никак руки не доходи

Миша
8 лет 3 месяца
Юлиана
6 лет 4 месяца
Далимир
5 лет 3 месяца