Войти

Не успеешь помечтать,

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

у Дашки все как всегда под контролем! Как ты галушки творожные варишь? Я тоже хочу! расскажи. Я вас в друзья добавлю, хорошо? А то все бегом, бегом, иногда только ленту друзей и просматриваешь...

0
22.04.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Уже добавила.

Я беру творог, лучше мягкий типа домика в деревне в пластиковой коробочке, сегодня из Активии творожной, из детских творожков. На пачку ок 200 г добавляю одно яйцо, немного муки, сегодня положила ложку гречневой и полторы пшеничной, тесто должно получиться очень мягкое (как для клецек), потом набираю большой ложкой и маленькой снимаю кусочки и бросаю в кипящую воду, воду подсаливаю, Дашке немножко, себе сильнее. Когда всплывут даю еще прокипеть и достаю. Немного сливками смачиваю. С упаковки творожка в 200 г нам обеим хватает, из детского немного многовато для Дашки, на двоих маловато. Если творог обычный, то блендером взбиваю с яйцом, чтоб стал помельче. Муку можно разную, но обязательно часть должна быть пшеничной, кукурузной или рисовой, иначе не схватится. .

0
22.04.2008

Думаю нам Дашуту надо будет ко всем по очереди брать домой и наслаждаться.)))А то ...не только ж вам)))и мы хотим)))А так только облизываться приходится)))

0
23.04.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Вот так вот, бе-бе-бе, как говорит моя младшая племяшка.

0
23.04.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

спасибо! очень просто! на днях тоже сделаю.

0
23.04.2008
Даша готовится к чемпионату Обувные страдания

Похожие записи