Войти

Тетка моя как-то мне на врача жаловалась :

Олеся
Пенза

Бедная тетя... Какая непрошибаемая... Или у нее своя какая-то логика?

0
08.02.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

А логика у нее весьма распространенная : сама все лучше знаю, а на то он ии врачи, чтоб сразу сказать, почему!

А потом звонит мне ил иеще кому и ищет варианты лечения. Мои варианты : диета, строгое соблюдение врачебных рекомендаций - ее не устраивают категорически!

Здесь много граждан с аналогичными взглядами  на лечение. Слишком много! Что грустно.

0
08.02.2009
Везение-невезение по-коммунальному. Идиосинкразия

Похожие записи