Что бы получить билеты на новогоднюю елку от управы, надо лично приходить заявление писать или можно бабушку отправить? В четверг была в управе, сказали приносите документы (целый список) и в понедельник приходите, на мой вопрос, можно ли прийти бабушке, так как у меня грудничок и я не могу сама прийти, мне молоденькая девушка ответила, что да можно. Но вот почему-то меня терзают смутные сомнения, что по факту окажется, что я должна лично прийти и писать заявление. Проблема вся в том, что живем мы в Балашихе, а ехать в управу в Москву по прописке.