Войти
НаталЯ
46 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 23.09.2010, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
562
записи
41
друг
35
подписчиков
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Прививка.

Рассчитывала, что нам разрешат делать Пентаксимам... Нет. И не скоро. Блин. Как в сад то ходить?

8
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Научила...

Задание дефектолога. Рисовать улиток. Сужающуюся спилальку. Мы ее рисовали недели 2. Ну никак. Даже кружочки не получались. Ну этот при мамином контроле. А если дать Ире ручку и убрать контроль???

8
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Опять болеет.

В пятницу забрала из сада. Она вялая была. Дома вроде как обычно. Прыгала и скакала. В субботу лежала. Спала плохо. Нос не дышит. Температура к вечеру. Нурофен выплюнула. Я ей свечку запихнула. Ночь спала хорошо. Утром немного капризничала. Сопли в три р...

5
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Мое! Отдай!

Весь день только это. Что бы я в руки не взяла. Кричит мое. Отдай. А уж если что интересное в руках у старших!!!!!!. 😱😱😱Может и в драку полезть. Борьба будет нешуточная.

2
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Вещи бу.

Раньше не покупала бу. Брала от сестры. Знакомых. Именно одежду. Купила коляску Ирке. Новая стоила больше 50т. Я за 8 взяла. И кроватку с комбезом. А так..... Хотя сама продавала детское. А тут что то совсем туго стало. У старших вроде всё есть. А Ирка выросла из всего. Осень. Холодно. Денег нет. Думала по детской карте куплю. По ней в детском мире приличные скидки. Но зайдя в магазин была неприятно удивлена.... Цены пипец. А выбора нет. Может это именно в том магазине было. Ну нет иркиных размеров Пошерстила местную группу ВК. Сайт Авито. Вообщем нашла. Там комбез лухта. Позвонила договорится. Девушка сказала, что ребенок болеет и она сама принесет. Ок. Ботинки Деми и зима. Договорилась зайти. В итоге. Принесли померять тои комбез. К нему в придачу куртку. Ещё комбез жилетку. Все за 1000р. Естественно я загребла. Вещи как с магазина. Только что без бирки. Сбегала за ботами. Там так себе. Забрала только Деми за 100р. И сегодня ещё забрала сапожки Деми за 600. Почти новые. Ну и в секонд сходила. 4 платишка за 360р. Итого 2060р. И куча шмоток Продала иркиных комбез зимний за 600. Итого за 1500 р.у меня куча вещей. Блин. Надо будет ещё поискать. Сфоткала все детские неносимые вещи. Может продам. А то лежат пылятся.

Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Медицина 🙈

В апреле были непонятные замирания. На ЭЭГ есть артифпкты и нарушения ритма. Рекомендованной повторить осенью. Ок идём в июне к неврологу. Прошу направление на ЭЭГ. Она мне типа сейчас бесплатно не делают. Даже эпилептика. А у вас все хорошо. Если хотит...

9
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Сипи...

Это носки.

Муйти- мультики.
Кася- шоколад.
Дяба- добавка.

Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Занятия.

С завтрашнего дня начинаем с Ирой занятия у дефектолога. По четвергам в 10 утра. Поэтому в сад не идём. По вторникам занятия музыка и изо. После сада едем. В 16.30 начало. Потом ещё физра будет. И у Саши по понедельникам и четвергам логопед в Пмпк. Вози...

6
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Опять.

Я заболела. Пипец какой то. Позавчера ездили по лелам. Да в магазин за пмм. К вечеру запершило горло. Вчера с утра Иру отвезла. В стационар за выписками смоталась. Иру забрала...... И свалилась. Обычно днём не сплю. А тут часа 4. Нос заложен. Горло перши...

6
Лена
26 лет
Саша
16 лет 5 месяцев
Иришка
10 лет 7 месяцев