Девочки, ситуация такая: получаю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет и тут замаячила перспектива поработать пару месяцев по договору подряда в другой организации. Вопрос: сохранится ли моё пособие на прежнем рабочем месте??? Подскажите пожалуйста.