Войти
Юлия
45 лет Москва, Россия
На сайте с 03.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
54
записи
165
друзей
46
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Я это сделала!

Я очень раньше любила эксперементировать с прической! Какой я только не была! После смены работы и мастера я остановилась на блондинке и длинна была всегда одна! Как родила, захотела подстричься но были сомнения! А тут начали лезть волосы, да и мой мастер одобрила. И я решилась!
Мама девочки (16 лет) Москва
Год назад....
Ровно год назад, я узнала, что у нас будет малыш! Очень жаль, что я не знала о вас мои любимые ББлошечки! Поэто решла написать сейчас, как что было. Полтора года у нас не получалось! Сколько было слез, переживаний, тестов на овуляцию, беременность! Много врачей! Что я только не делала и по фен-шую, и по астрологии высчитывала и травки пила и т.д... К Матронушке ходила, всех молила( думаю это и помогло). И как только мы на все забили, я решила отучиться на права и купила себе машинку, начала познавать азы вождения! Мы решили поехать отдохнуть и по приезду заняться вопросом в плотную. В День рождения( 24 июня) мне снится сон, что я пошла к гадалке, пришла я к ней а она смотрит на меня и говорит: "Скоро у тебя будет девочка с больими зелеными глазами!" Я иду от нее и думаю как это у меня от моего кариглазого мужа, может быть девочка с зелеными глазами? Проснулась и уже поняла, что это знак! Так меня эти знаки и приследовали! Я работаю косметологом, и 4 клиентки которые приходили, так и говорили:" Юль, а вы случайно не беременны? " Я начала подозревать, но гнала мысли от себя. Боялась сново обломаться. А тут еще как-то странно начала болеть грудь, ныть живот. И я не дожидаясь задержки, пошла и купила тест! Делаю его и о Боже, ДВЕ ЗАВЕТНЫЕ ПОЛОСОЧКИ! УРААААААААААА моей радости не было придела, сразу побежа к иконе упала на колени и рыдала! Когда пришла в себя думаю как все сообщить мужу, надо же сделать все красиво! Нашла коробочку, положила туда тест и сижу радостная жду его возвращения! Пришол я говорю:" дорогой у меня для тебя подарок !" и даю ему коробочку. Он : " Это что часы?" нет говорю намного лучше! Он открывает,смотрит, и уходит в туалет... Я стою обломанная, сколько я мечтала, представляла ка он подхвати меня на руки , будет целовать, а тут такое.... Я в шоке стою под дверью в туалет и кричу : " У нас будет бэйб!!!!" когда он вышел говорит:" Не обнадеживай меня, тесты врут!" Как врут у нас ни разу не было положительного. Потом мы пошли в кино , было как-то все натянуто.Он зашол в аптеку и купил самый дорогой тест! Утром я его сделала , он показал опять две полоски, показала ему и вместо поздрвлений, он оголил мне живот, поцеловал его и сказал: "Привет малыш!" Вот так и началась наша жизнь втроем!
Мама девочки (16 лет) Москва
Ура, доча засмеялась )))))))))))
Последние дни, Анютка одаривала своей улыбкой всех кроме меня ( особенно папочку). Я уже начала переживать и даже немного ревновать! А сегодня пошла наливать ее ванну, пришла и говорю ей: "КУ-КУ" а она мне в голос засмеялась! Боже, как же это приятно! {#angel}
Мама девочки (16 лет) Москва
А мы перевернулись!
После того как мы начали ходить на массаж.Уже видны перемены! До этого дня попытки превернуться были, но с моей помощью! А сегодня смотрю а она уже на животике и ручку сама вытащила! {#music}Так рада за малышкины маленькие победы! Видимо ей нравится ее новое умение, целый день переворачивалась! Кряхтит, но делает! Такая умница!{#baby}
4
Мама девочки (16 лет) Москва
Мои роды - праздник в ПМЦ!
Итак начну из далека! Мы с мужем познакомились когда учились в меде( скоро будет 10 лет как мы вместе)! Была у нас практика в 29 роддоме, и как всех студентов нас повели на роды, зайдя в род отделение у меня волосы встали дыбом, кто стонал, кто двигал кровать, кто грыз руки, а кто материл мужа на чем свет стоял!
Мама девочки (16 лет) Москва
хочу на море!!!!!!!
О боже как я хочу на море! До беременности мы ездили 2 раза в год! Какой кайф лежать и греть свои косточки на солнышке! Как хочу потрогать теплый песок! Поплавать в море! Перед беременностью мы как раз хотели ехать отдыхать на Бали, но первый треместр был сложным и мы все отменили! Для меня это просто ужас я не была на море уже 1,5 года и видимо еще не скоро туда попаду! Умоляю мужа поехать с дочей, но он не в какую, говорит что это будет не отдых! Говорит ДАЧА вот твой удел! А я терпеть ее не могу, но ради дочи придется терпеть! Вот мои воспоминания об отдыхе! ЭХ как было ХОРОШООООООООООООО http://www.pixtar.lv/slide?id=oeuqmrbdviroopexla
Мама девочки (16 лет) Москва
А нам 3 месяца!
Как быстро летит время, уже и не верится что я ыла беременной! Анютка уже многое умеет! Самое любимое занятие сосать кулачки!image Очень любим новые наряды!image А больше всего ей нравится принимать воздушные ванны!imageБудем продолжать развиваться, люблю ее безумно!
Мама девочки (16 лет) Москва
Первый поход в бассейн!
Ну вот мы сегодня первый раз сходили в бассеин, правда пока это была большая ванна! Анютке понравилось вела себя отлично! Инструктор все показала а потом попросила меня повторить, было сташно! У нас все получиось! Научились нырять! Завтра пойдем опять!
8
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну вот мы и дома ....

Родила 5 марта, в 23;45 доченьку 3470 51 см! Про роды напишу позже! 8 марта нас выписали! Роды прошли хорошо.Сделали эпизиотомию! Я уже сижу и самочувствие хорошее! Переполняют эмоции!Аааааааааааа я так счастлива! Малышка вылетый папа, мои только ноготки на руках{#angel}

Анечка
16 лет 3 месяца