Измена мужа
Спалила мужа в общении с другой женщиной. Говорит, что только переписывался и несколько раз гулял на улице и ходил в кафе. Секса не было. Раскаивается. Льет слезы. Семью терять не хочет.
в последние пол года отношения у нас были напряженные и видимо женщина на него обратила внимание и он почувствовал себя Аполлоном. Ну ок, всем приятно внимание противоположного пола. И я готова простить общение. Но он ни как не может подтвердить отсутствие секса. Переписку читать не дает, расходы по карте посмотреть не дает, на мои вопросы куда вы ходили не отвечает. Отвечает «зачем тебе эта информация? я накосячил, я виноват».
Я написала той женщине «как вам мой муж?». Она меня заблокировала. Хотя могла бы сразу написать, что только общались
и я сама пытаюсь его оправдать : вдруг боялся разоблачения и пока решиться на секс не мог, вдруг останавливало, что женщина замужняя, вдруг неудобно было приглашать в гостиницу
почему я ищу эти оправдания? Если он не хочет терять семью и секса действительно не было, почему не пытается мне это доказать?
ответ очевиден 😭 но так хочется, чтоб это оказалось неправдой