Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года)

а я завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов


Не грусти, привыкнешь, что поделаешь, если у нас такая страна... Мамы должны работать мамами, если они этого хотят, а не разрываться между детьми и копеечной работой! 

Поздравляю Софийку!


image

0
16.09.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

на работе такое ощущение,что не уходила,как был бардак,так и остался!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Поздравляем с выходом во взрослую жизнь!))

0
15.09.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)
спасибо юльчик!!!ты бы знала какая рада я была когда уходила в декрет,а сейчас
0
16.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Я тоже на работу не хо))) Но у нас счас така крыза, шо прям уже начинаю что-то в инете себе подыскивать для подработки(

0
16.09.2013
у нас пижамная вечеринка!!! хотели обновочку!!!

Похожие записи