Ни одно домашнее дело не проходит без активного участия моей Марковишны) Зашли в магазин за банкой для чая - ребенок развел меня на кучу форм и аксессуаров для выпечки))) Пришлось печь кексы... точнее пекла их Аришка)
Добавляет ингридиенты...


Взбивает миксером...

Разливает по формам...
И пробуем...куда уж без этого))))
