Войти
Юля
40 лет Тамбов, Россия
На сайте с 25.10.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
142
записи
48
друзей
2
подписчика
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Обувь на зиму
Девченочки, подскажите, какую фирму лучше купит? Куома, Скандия, Экко... Может сноубутсы? Не понимаю, что лучше, уже всю голову сломала! Расскажите в чем ваши детишки зимой будут ходить!
4
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Летние шапочки
Связалась панамка для сына и шапочка с вертолетом))) В пенамке уже давно ходим, муж говорит, что она девчачья))) А вертолет только что на шапульку прилетел!
imageimage
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Доэкспериментировалась((((
Начитавшись статей и постов о том, что после года пора приучать ребятенка к самостоятельному засыпаниюю, решила начать. Положила в кровать, приглушила свет, сказала : "Спи, дорогой" и ушла на кухню слушать рев в течение первых пяти минут. В теории надо было его потом успокоить и уйти на 10 минут, потом на 15. Так вот, захожу в комнату, а там мой несчастный ребенок, заливаясь слезами, бьется в истерике в луже своей рвоты. Он так перенервничал, что мама ушла, оставив без привычных укачиваний, что его стошнило всем, что он съел на ужин. Бедный мой малыш! Он так плакал! Когда его искупали, он схватился обеими руками за шею и долго не отпускал, и плакал, плакал, плакал... У меня чуть срдце не разорвалось от жалости! Все, больше никаких экспериментов над ребенком! Может у кого-то и работает этот жестокий метод, но нам он не подходит. Теперь тыщу раз подумаю, прежде чем опробовать на нем очередную новомодную теорию!  
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Три в одном
Кошка, собака и ребенок в однокомнатной квартире - это уже слишком!!!! АААААААААААА!!!!! Я с ума схожу уже! Все друг на друга кидаются, рычат, шипят.... Покормить их тоже проблематично, Владя все миски переворачивает. Вечером отведу собаченцию обратно к бабушке и все опять станет как раньше. Наверное..... Блин, когда у меня жили 13 крыс и 2 кошки, вообще проблем не было, а щас(((
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Во что играть с годовасом?
Рисовать не хочет, тесто для лепки ест, ходит сам по себе. ТО книжку возьмет, сам листает, говорит чего-то, то юлу сам покрутит, пояс на шею наденет и ходит так, каталки катает по дому. Все САМ, мама не нужна. Подскажите, во что мне с ним поиграть, чтобы ему интересно было? 
6
Дурацкие вопросы про ГВ
Моему сыну год и месяц. Мы до сих пор на ГВ. Но почему-то в последнее время все чаще слышу вопросы, которые меня ставят в ступор. Начинается все безобидно:
"Ты еще кормишь грудью?"
-Да.
А вот дальше...
1 вариант: - Тебе не надоело? Что надоело????!!! Дать малышу грудь перед сном, чтобы он спокойно спал? Или среди ночи успокоить этим вместо того, чтобы нарезать круги по комнате с орущим младенцем? Или видеть радость ребенка, когда он хватает руками грудь и запихивает себе в ротик??? Не понимаю.... Мне это жить не мешает ни коим образом!
2 вариант: - Когда бросать собираешься? Во-первых, какое тебе до этого дело?????? Это только мы решаем, сколько на кормиться грудью! Хоть до трех лет пускай сосет, если ему это будет нужно! А во-вторых, опять же, мне это не мешает, сыну тоже. Все. Вопрос закрыт.
Причем спрашивают и кормящие мамочки пятимесячных детей, и те, кто кормить не захотел и их дети на ИВ. Почему же все считают, что в год надо резко прекратить кормления? И причем они так в этом уверены, что переубедить их невозможно. В итоге смотрят на меня, как на дуру. А я кормила своего ребенка, кормлю и буду дальше кормить до опупения, пока сиськи не отвалятся. Вот!
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Оформление шапочки
Связала панамку сыну. Что теперь с ней делать? Прогладить? Нужно стирать? Или накрахмалить? Вид у нее как-то не очень пока что...
image
8
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Любимые игрушки
Наши любимые игрушки - это одежда! Штанишки, маечки, ремни, папины джинсы... Все, что найдет, надевает на шею и носит по всему дому и бормочет чего-то впридачу. По полдня может так сам ходить и никто ему не нужен. А еще полдня Владя запускает юлу. Очень ему понравилось это занятие! Носит ее по дому и на разных поверхностях крутит. А в перерывх читает книжки и собирает пирамидку. Когда книжки смотрит, волнуется очень: руками машет, кричит. Смешной такой, мой малыш!
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Первый Владюшкин День Рождения в картинках)
12 июня мы отметили первый День Рождения сына! Даже не верится, что у меня уже такой большой сын! По этому поводу пекла тортик. Хотела красиво сделать, а получилось как-то не очень по-моему...  Но главное, что с любовью пекли и даже папа наш в этом участие принимал, фигурки вырезал. Именинник вовсю развлекал гостей, осваивал новые игрушки. Вот так вот отметили этот "знаменательный" день:
6
Владислав
17 лет
Планирую
с 01.11.2015