Войти
Юля
40 лет Тамбов, Россия
На сайте с 25.10.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
142
записи
48
друзей
2
подписчика
Вот мы и завершили наше ГВ...
Честно говоря, раньше думала, что кормить буду до двух лет, что сам процесс будет сложным для нас обоих, и что мой сын так просто с грудью не расстанется. Но, к моему удивлению, все произошло совсем не так... К тому моменту, как сыну исполнилось полтора года у нас было одно дневное кормление перед сном, одно вечернее и постоянные сосания среди ночи. Я уже стала замечать, что днем и вечером он уже не столько ест, сколько балуется, поэтому отменила грудь днем. Он уснул быстро и легко, даже не вспоминая о Ней. Через пару дней попробовала не давать грудь на ночь. Тоже нормально уснул. Тогда я поняла, что дело близится к концу. Следующей ночью, когда он проснулся и мы взяли его к себе в кровать, как обычно, он смог успокоиться не пользуясь мной. Но под утро я ему все равно дала грудь, потому что мое сознание никак не принимало тот факт, что сыну больше не нужно сосать. А прошлой ночью и этого не понадобилось. Всё. Конец. Грудь не наливается, ребено спит не просыпаясь до 5 утра. Вроде бы все хорошо, но я никак не могу эту ситуацию отпустить и принять. Оказалось, что этот процесс для ребенка прошел естественно и незаметно, а для меня явиля огромным стрессом, так как я оказалась морально не готова к отлучению. Теперь привыкаю...
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Мастер-фломастер!
В честь предстоящего полуторагодовасия, решила я прикупить Владе игрушек новых. Купила ему набор пластмассовых продуктов в корзинкеimage
и набор инструментов игрушечных. Там отвертка, молоток, две гайки с болтами, два дюбеля, линейка угловая, пластмасска с отверстиями для закручивания гаек, гаечный ключ. И вот, что я вам скажу: это супер-игрушка! Моему пацану больше ничего не нужно, он с утра ходит с этой отверткой и крутит гайки! Человек занят! Весь день!!! Дальше фото
4
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Манишка
Девочка с детской площадки попросила манишку для ее дочки связать розовую. Вот что получилось:
image
и на моей моделиimage
6
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Тай-бо
Сегодня первый раз ходила в фитнес-клуб на тай-бо. Я даже не думала, что будет настолько тяжело! После первых 15 минут, я уже начала смотреть на часы, когда же это закончится))) Но я все-таки со скрипом, но прозанималась до конца. Это смесь бокса, кикбоксинга, каратэ и аэробики. Тэмп бешеный, передышек нет, нагрузка сильная очень) Надеюсь, поможет похудеть и подтянуться))) Спорт - это наше всё! Эге-гей)))))))
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
А у нас снег! Много снега!!!
Вышли погулять на коляске, так даже до магазина не доехали! Снега столько, что дальше двора мы не проехали. Снег шел стеной, Владька сначала плакал, потом вроде ничего, привык. 
image
2
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Первые слова
Владюшка уже давно на кошек говорит "мя, мя"
А сегодня сказал "а-бу" - это арбуз
Еще показывает, как машина едет "бввввввввв", как юла гудит "уууууу".
Нам год и 1,5 месяца. такие вот успехи в разговорном жанре)))
4
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Игрушки
Наш Владя очень любит катать игрушечные коляски, каталки, машинки, в общем все, что катается. Сегодня купили ему куклу и коляску. Мы домой пришли с пакетом, он увидел там коляску сложенную, сразу стал вытаскивать! Полдня катает ее по квартире и с лялей, и без, и пустой пластиковый горшок для цветов туда "посадил". А вы говорите, девчачьи игрушки! Что для пацана может быть желаннее коляски?)))))))
3
Владислав
17 лет
Планирую
с 01.11.2015