Войти
Юля
40 лет Тамбов, Россия
На сайте с 25.10.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
142
записи
48
друзей
2
подписчика
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Грустный праздник
Уже год моему ребенку... так хотелось отпраздновать по-настоящему: шарики развесить, паровозик с фотками сделать, торт испечь с фигурками... Даже купила почти все уже... А настроения ноль. Даже не ноль, минус десять. Сижу весь день тупо перед компом.Паровоз не распечатывается в нужном размере, попросила папу нашего сделать - бесполезно его о чем-то просить((( Сегодня вдруг поняла, что завтра не смогу купить мяса, как планировалось, тк праздник всё-таки. И шампанского нет. Мой отказался ехать в магазин, говорит, сама думай, что делать. Можно, конечно, посадить дите в слинг и поехать, но не хочется, потому что понимаю, что кроме меня этот праздник никому не нужен. И руки опускаются. У нас вообще за 5 лет совместной жизни почти не было праздников, разучились мы радоваться. Ему не надо это, а я одна тянуть все не хочу. И так обидно все время становится... Готовишься к какому-нибудь событию, а этому никто не рад. Сижу и плачу((( И сил нет... И желание пропало тоже... Надо хотя бы торт испечь, чтобы потом рассказывать сынишке, что мы праздновали его первый День Рождения. Да и для меня это тоже праздник как-никак. Жалко, что не нужен он больше никому...
7
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Научился!!!!
Ура!!!!! Ребенок научился наконец-таки бросать шарики в слоника-пирамидку!!!! 
4
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Попала под дождь(((
Вышла гулять с ребенком - попала под дождь с градом. Вся насквозь промокла, домой бегом. Через пять минут небо чистое, радуга, ветра нет... А я мокрая и коляска тоже (дождевик не успела надеть, полил мгновенно)ю Вот теперь сидим дома(((
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Хочу торт!
Настроение ни к черту, на улице дождь, в конкурсе не выиграла... К черту все диеты -  хочу ТОРТ!!!
6
Изучаем кардиологию в домашних условиях
Прочитала недавно в журнале, что плохая прибавка массы тела у ребенка вместе с тахикардией могут говорить о скрытых пороках сердца, которые могли не выявиться на УЗИ в месяц. Так как весим мы в 11 месяцев 8,5 кг и на ЭКГ тахикардия (110 уд/мин), выпросила я у педиатра направление на ЭхоКГ. Результаты меня не порадовали. В заключении написано: дилатация левого желудочка (расширение), диагональная трабекула, ООО не функционирующее. Вчера весь день перелопачивала инет в тщетных попытках что-нибудь понять. Теперь жду вторника, записались к кардиологу. Открытое овально окно - это, как я поняла, не страшно и лечить ничего не надо, если оно не функционирует. А вот насчет остального что-то страшновато становится. На мед. порталах это относят к малым аномалиям развития сердца (МАРС), которые теоретически со временем могут перерасти в порок сердца. Молюсь всем на свете святым, чтобы с моим сыном было все хорошо!!! И жду с нетерпением консультации врача...
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
В наш Владя сегодня первый раз...

... поцеловал девочку!!! Посадила  его  в песочницу (тоже, кстати, в первый раз), сидел, песочек пересыпал, ползал там за чьим-то мячиком, активно использовал чужие совочки и ведерки, коих мы пока что не имеем, и вдруг ОНА! Обычно равнодушный к другим детям, сын встал, стал танцевать, что-то ей рассказывать и при этом обворожительно улыбался. Потом простого созерцания стало мало, и мой мужчинка решительным шагом (с маминой поддержкой) направился к девушке своей мечты. Когда подошел поближе, то сначала засмущался, уткнулся в меня носом, но потом переборол смущение, протянул к девочке руки, взял ее за руку, наклонился, открыл ротик и ... поцеловал! Два раза!!! Девочке понравилось. Как впрочем и ему. Интересно, уже можно считать, что он стал мужчиной? Эх, ловелас растет! Берегитесь, девченки!!

9
Владислав
17 лет
Планирую
с 01.11.2015