Девочки привет!У моей дочи краснуха,я слышала,что для девочек эта бяка опаснее нежели для мальчишек!?Может кто подскажет так это и почему???
Девочки привет!У моей дочи краснуха,я слышала,что для девочек эта бяка опаснее нежели для мальчишек!?Может кто подскажет так это и почему???