Войти

23 февраля-день большого завтрака

Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У нас тоже такие завтраки редкость,а так приятно готовить для них обоих,потом звать)и завтрак кажется намного вкуснее и готовится с таким вдохновением)))
0
24.02.2011
да, мы друг друга понимаем)) У меня каждыц приезд мужа праздник) праздничное меню)
0
24.02.2011
21 февраля-день подражания папе Стоит ли закрывать дневник?

Похожие записи