
Татьяна
Сало я обожаю, любят его и все домашние. Для приготовления сала покупаю грудинку, можно с ребрами, пригодятся. Стараюсь выбрать по-моложе и по-светлее. Горчица на фото выглядит бее

Читать далее
Аннет
Очень вкусное блюдо, а главное просто и быстро))) Что нужно:
куриное филе (лоток, ну примерно 1 кг) - можно брать и грудку я думаю)
плавленные пастообразный сыр (я брала Янтарный) - 2 шт (по 100 гр. 1 шт)
майонез - 5 ст.ложек
чеснок - 3 головки
Рецепт: Режем куриное фле мелко, примерно по 2 см. И обжариваем на сковороде, минут 10-15 пока не поджарится. В это время делаем соус: берем плав. сырки, майонез, чеснок и всё это размешиваем в одноразовую массу. Я добавляю туда еще немного воды (пол стакана). Когда курица подрумянеться заливаем соусом и тушим минут 3-5. И всё))) Я всегда делаю вместе с макаронами на гарнир или рисом)))
Жаль не могу выложить фото, фотика щас нет)))
Читать далее
Елена
Новосибирск
сегодня решила попробовать испечь бисквит в мультиварке) и какого было мое удивление, когда я ее открыла он поднялся, пропекся и был вкусным!!!! обычно у меня не получается.)))
рецепт: 4 яйца. 1ст муки, 1 сахара( муки 200 сахара чуть меньше положила) , ванильный сахар и масло для смазки мульти. взбиваем белок чтобы были устойчивые пики, затем не переставая взбивать добавляем желтки и по немногу сахар. в отдельной миске мука+ванил сахар. я еще цедру апельсина добавила. затем в яичную смесь по чуть чуть добавляем мучную, перемешиваем легонько ложкой. и все ))) ставила на час как стоит в программе выпечка! постоял закрытым мин 2 и вытащила
Читать далее
дарина
Тегусигальпа
В нашем семействе за праздничные куличи всегда была ответственна бабуля. Пекла нууу очень много, много больших и совершенно на всех. Но в этом году бабуля в свои каких то 88 лет нежданно - негаданно угодила в больницу. Лежит, пальцем грозит....записывай мол....10 яиц...Масштабно в общем.
У нас запросы скромнее, да и до слёз всегда жалко на черствеющие куличи смотреть. Большие трудно осилить. Совершенно понятно, что мы не осилим, особенно в этом году. Так что у нас куличики маленькие, каждому по кусочку с утра на Пасху. Остальные подарить:)
По этому рецепту они получаются очень насыщенными, такие сливочные на вкус, рыхлые, но не крошащиеся внутри.
Рецепт совершенно элементарный, для начинающих, так сказать.
П.С. Ааааа, Рииииииттттт, спасибо за форму!!!! Ура!!!! У меня есть настоящая форма для куличей! Завтра буду печь большой, для коллег! Вот обрадуются, они то свою Пасху уже месяц назад праздновали, а тут снова праздник!
Читать далее
Екатерина
Вкусный, насыщенный суп из доступных ингредиентов. Прекрасное сытное блюдо в пост.

Читать далее
Мормулетка
Друзья, у кого ДЕТИ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА! Появился замечательный сайт для школьников. ВСЯ школьная программа в видеоуроках. Если ребенок не разобрался в какой - либо теме или приболел, наверстать или закрепить материал можно с помощью этого чудесного ресурса. Ко многим видеоурокам есть конспекты и тестовые задания. http://interneturok.ru

Сделайте репост по возможности)
Читать далее
Варвара
15 лет 4 месяца
Софья
5 лет 9 месяцев


