Войти
Юленька
42 года Самара, Россия
На сайте с 07.09.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
29
записей
8
друзей
6
подписчиков
Юленька
Варвара, 15 лет 4 месяцаСофья, 5 лет 9 месяцев Самара
Татьяна
Любаша, 16 лет 4 месяцаДёма, 14 лет 2 месяца Москва
Как я готовлю сало

Сало я обожаю, любят его и все домашние. Для приготовления сала покупаю грудинку, можно с ребрами, пригодятся. Стараюсь выбрать по-моложе и по-светлее. Горчица на фото выглядит бее

Как я готовлю сало

Юленька
Варвара, 15 лет 4 месяцаСофья, 5 лет 9 месяцев Самара
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Куриное филе в чесночно-сырном соусе)))

Очень вкусное блюдо, а главное просто и быстро))) Что нужно:

куриное филе (лоток, ну примерно 1 кг) - можно брать и грудку я думаю)

плавленные пастообразный сыр (я брала Янтарный) - 2 шт (по 100 гр. 1 шт)

майонез - 5 ст.ложек

чеснок - 3 головки

Рецепт: Режем куриное фле мелко, примерно по 2 см. И обжариваем на сковороде, минут 10-15 пока не поджарится. В это время делаем соус: берем плав. сырки, майонез, чеснок и всё это размешиваем в одноразовую массу. Я добавляю туда еще немного воды (пол стакана). Когда курица подрумянеться заливаем соусом и тушим минут 3-5. И всё))) Я всегда делаю вместе с макаронами на гарнир или рисом)))

Жаль не могу выложить фото, фотика щас нет)))

Юленька
Варвара, 15 лет 4 месяцаСофья, 5 лет 9 месяцев Самара
Елена
Новосибирск
бисквит в мультиварке!!

сегодня решила попробовать испечь бисквит в мультиварке) и какого было мое удивление, когда я ее открыла он поднялся, пропекся и был вкусным!!!! обычно у меня не получается.))) рецепт: 4 яйца. 1ст муки, 1 сахара( муки 200 сахара чуть меньше положила) , ванильный сахар и масло для смазки мульти. взбиваем белок чтобы были устойчивые пики, затем не переставая взбивать добавляем желтки и по немногу сахар. в отдельной миске мука+ванил сахар. я еще цедру апельсина добавила. затем в яичную смесь по чуть чуть добавляем мучную, перемешиваем легонько ложкой. и все ))) ставила на час как стоит в программе выпечка! постоял закрытым мин 2 и вытащила

Юленька
Варвара, 15 лет 4 месяцаСофья, 5 лет 9 месяцев Самара
дарина
Тегусигальпа
Куличики

В нашем семействе за праздничные куличи всегда была ответственна бабуля. Пекла нууу очень много, много больших и совершенно на всех. Но в этом году бабуля в свои каких то 88 лет нежданно - негаданно угодила в больницу. Лежит, пальцем грозит....записывай мол....10 яиц...Масштабно в общем.

У нас запросы скромнее, да и до слёз всегда жалко на черствеющие куличи смотреть. Большие трудно осилить. Совершенно понятно, что  мы не осилим, особенно в этом году. Так что у нас куличики маленькие, каждому по кусочку с утра на Пасху. Остальные подарить:)

По этому рецепту они получаются очень насыщенными, такие сливочные на вкус, рыхлые, но не крошащиеся внутри.

Рецепт совершенно элементарный, для начинающих, так сказать.

П.С. Ааааа, Рииииииттттт, спасибо за форму!!!! Ура!!!! У меня есть настоящая форма для куличей! Завтра буду печь большой, для коллег! Вот обрадуются, они то свою Пасху уже месяц назад праздновали, а тут снова праздник!

Юленька
Варвара, 15 лет 4 месяцаСофья, 5 лет 9 месяцев Самара
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы
Замечательный сайт для школьников и их родителей!!!

Друзья, у кого ДЕТИ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА! Появился замечательный сайт для школьников. ВСЯ школьная программа в видеоуроках. Если ребенок не разобрался в какой - либо теме или приболел, наверстать или закрепить материал можно с помощью этого чудесного ресурса. Ко многим видеоурокам есть конспекты и тестовые задания. http://interneturok.ru


Сделайте репост по возможности)

Варвара
15 лет 4 месяца
Софья
5 лет 9 месяцев