Войти
Юлия
41 год Подольск, Россия
На сайте с 10.03.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
254
записи
58
друзей
11
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Алабай - среднеазиатская овчарка

Есть у кого-нибудь такая? мы берем на дачу щенка, для охраны. Жить будет в вольере на улице, но пока морозы, то в сарае. Хотелось бы узнать их темперамент, как себя с ними вести. Сколько человек приблизительно для него считается "своими", как в дрессировке? ну в общем интересны мнения и советы.

Это мамочка-среднеазиатка

image

Это ее детки, мы возьмем серенького на переднем плане

image

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Пропал голос.....
Девочки, помогайте!!! к врачу я точно не пойду - надо ехать в госпиталь. Ужасно болит горло, даже говорить больно, особенно катастрофа при глотании. Насморк есть, но нос не заложен. Состояние - нестояние, в голове все мутно, температуры нет. крайние 3 дня пшикала Гексорал и пила Амбробене. Сегодня вдобавок еще и охрипла, а утром совсем не было голоса. Что это и как его лечить? маску надо носить, чтобы ребенка не заразить?
2
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Стук двери...
как только Алена слышит, что где-то или перед ее носом захлопнулась дверь, то сразу начинается неимоверная истерика!... что только не пытались делать - и ку-ку и стучали в дверь с 2-х сторон, что это типа игра такая, ни в какую не понимает. Думает, что ее оставляют, и сразу закатывает истерику со всхлипами и слезами. Что делать? Это возрастное или индивидуальное????????? (даже в туалет сходить нельзя, приходится с открытой дверью сидеть{#big_smiles_280})
8
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
вот и созрела на свой первый серьезный тортик

Получилось кривовато, много косяков, но я все равно довольна ))) гости оценили.

image

бисквиты: медовый и шоколад на кипятке, крема: вареная сгущенка с маслом и сливочно-творожный, грецкие орешки и ананас. в высоту 15 сантиметров и по весу приличный.

8
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Готовимся к годику

налепила я украшений для торта и сделала юбку с топом. останется только плакатики и праздничный стол )))

image делала все первый раз, есть много косяков ))) на тортике потом еще некоторые детальки появятся.

imageюбка в процессе изготовления была, делала примерку.

Так что ждем с нетерпением 20-го октября!

6
Алёна
15 лет 8 месяцев
Ксюшенька
12 лет 9 месяцев