девочки, есть закупка? или может кто продает? От кошки куча шерсти, от обычной пуходерки она орет.
Есть у кого-нибудь такая? мы берем на дачу щенка, для охраны. Жить будет в вольере на улице, но пока морозы, то в сарае. Хотелось бы узнать их темперамент, как себя с ними вести. Сколько человек приблизительно для него считается "своими", как в дрессировке? ну в общем интересны мнения и советы.
Это мамочка-среднеазиатка

Это ее детки, мы возьмем серенького на переднем плане

под кодовым названием "Отучение от соски".
Нервишечки мои, держитесь! Я с вами!
)Получилось кривовато, много косяков, но я все равно довольна ))) гости оценили.

бисквиты: медовый и шоколад на кипятке, крема: вареная сгущенка с маслом и сливочно-творожный, грецкие орешки и ананас. в высоту 15 сантиметров и по весу приличный.
налепила я украшений для торта и сделала юбку с топом. останется только плакатики и праздничный стол )))
делала все первый раз, есть много косяков ))) на тортике потом еще некоторые детальки появятся.
юбка в процессе изготовления была, делала примерку.
Так что ждем с нетерпением 20-го октября!