У меня начались месячные,нынче я на нурофене слышала что он уменьшает кровопотерю.Короче овуляция нынче у меня была все ок,дни пришли в срок,первый день было скудно,второй день сегодня с утра после ночи вытекла кровь,потом мазало мазало и вышли фрагменты эндометрия,со схваткообразными болями,и после этого опять скудно.Я уже не понимаю все там вышло?Живот не болит все нормально,ну они как бы есть на прокладке алые как надо ничего страшного,но я вот думаю если эндик был где то 10 мм,то нормально такая менструация?
Лучший ответ
Мама девочки (8 лет)
Омск
Наталья, да фрагменты то я это понимаю,просто обычно потом крови много было,а тут на убыль сразу пошло,после фрагментов
0
30.04.2026
Ответить
У вас обычная менструация. Фрагменты эндометрия это нормально